Мой отчет за сегодняшний день.

Добрый вечер всем пухленьким стройняшкам=))) Сегодня первый день голодаю. Напомню, что худею по своей обычной схеме - по четным пью только воду, по нечетным кушаю диетическую и полезную еду. Диета конечно не для слабонервных. Но при моем весе в 97 кг, я обычно легко недели за 2 сбрасываю 10 кг. Теперь планирую похудеть до 75 кг, чтобы пойти в тренажерку. И тогда перестану голодать. Нужно осилить 22 кг. Планирую успеть за 3 месяца. Должно получится. Сложного вроде ничего. Кушать хотелось только с утра. Сейчас уже вообще не хочется.

Нравится: 
0

Комментарии

Юль,неужели не чего умнее придумать не удаеться?Зачем так издеваться над организмом,разве если результат нужен временно, и кто мешает идти в зал с таким весом?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я писала в предыдущем посте, что из-за большого веса не могу заниматься спортом, суставы не выдерживают. Вот поэтому и не могу пойти в зал. А при приеме правильного комплекса витаминов, аминокислот и травяных отваров вред будет минимальный. Я на таких голоданиях чувствую себя прекрасно, например.

Изображение пользователя Апрельская.

Что мешает Вам в качестве нагрузки выбрать плаванье или эллипсоид? Эти виды нагрузки не травмируют суставы.

Изображение пользователя ILONKA.

Удачи ! :wink:

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Апрельская.

22 кг за 3 месяца Вы итак сбросите без всяких голодовок, если будете правильно питаться и сразу подключите спорт. И смотреться будете совсем по другому чем если худеть без спорта! И здоровье не пошатнется, а это очень важно! И кожу не испортите!
Если нужен резкий толчок, то более щадящий вариант это полосатая диета: через день нежирный кефир.

Изображение пользователя marjana2602.

Странная система, да и не совсем верная.
Не боишся подорвать здоровьЕ?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri