Отчет за утро 4го дня

=) (093) 288-25-79, (066) 42-03-128, (097) 59-83-392. При заказе генеральной уборки - озонирование в подарок! ХАРЬКОВ. Звонки с 7.00 до 23.00

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Юлия. почему ты решила ,что сразу тебя все начнут ругать? Каждый идет к своей цели своей дорогой.И если тебе так комфортно, (в противном случае организм отреагировал бы по- другому), и этот метод дает свои положительные результаты, то почему бы и нет?Дерзай! Услехов тебе !


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Юлия! это снова я .Очень сильно извиняюсь-вопрос не по теме.Можно? Вы пишете ,что работаете в интернете на дому. Это работа профессионала или можно без квалификации? Просто очень нужна подработка.Отпишитесь ,пожалуйста. С уважением


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

У меня свое клининговое агенство. Я на дому занимаюсь рекламой, раскруткой и размещением объявлений. Есть вакансии. Нужны менеджеры по поиску клиентов. За каждый заказ платим 50 гривен. Пишите мне в Контакте если что Юлия Невелева, 24 года, Харьков. А то здесь не очень удобно переписываться.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ой. Да ну нафиг ты оправдываешь себя? Это твоя система и тебе так удобно жить и худеть. У нас тут одна макароны жрет тоннами с шоколадом и это ее система похудения. И что теперь. Ее никто не гнобит, она не перед кем не оправдывается. Она так обменку разгоняет и реально худеет. Ее организм так живет, ему удобно тебе удобно не есть. Ну каждому свое.
А счет нравится не нравится идите мимо, частично согласно частично нет. Согласна с той частью что мол не нравится не читайте, с другой стороны это общественное место и каждый имеет право выссказать свое мнение.
Вот как то так.
Я повторюсь, я противник голодания, вернее не сторонник. Моя врач придерживается Поля Брега. И прям прививает мысли о голодании, выглядит на все 100 процентов отлично. Ну лично мне никак. Ей подходит. Она мне рецепт салата давала для похудения, с кунжутным маслом. Ну меня аж блевать тянет от кунжутного масла. Нафига я себя буду мучить.
В общем дело то сугубо твое личное, и тебе должно быть пофиг на мнение общественное если ты выбрала такой путь.
Молодец. Держись. Не сдавайся.

Изображение пользователя Айша17.

хочу почитать - мне без макарон не жить, а с ними не худеть, вот и топчусь...мож чего не знаю?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Не скажу!
Про макароны... блин где то целую статью читала про то что можно трескать макароны на ночь и при этом уменьшать вес. Вот блин. Ну там не на ночь а в 6 вечера. Еслиб знала что кому то надо сохранила бы себе. Если найду кину.
Любишь макарошки? У нас вся семья фанатеет от них)

Изображение пользователя Айша17.

как из песни Макаревича))) от чего от чего, а от них не могу отказаться


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coco Rosha.

Яжевичка, наверное.
А макароны можно кушать, но только из твердых сортов пшеницы.


Мне помогает худеть массаж

Изображение пользователя Айша17.

а как их определить?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя S_dushoi.

А вот по-моему, если ты выставляешь на общественное обозрение свою жизнь, в частности питание, будь готова к тому, что будут давать совета, комментировать. Это не всегда со зла. Но это не всегда понравится тебе. Так что, если не хочешь читать комменты не всегда приятные, не пиши дневник. Надеюсь, без обид


Никаких обид=) Конечно, я понимаю, что все имеют право на свободу слова. Но если здесь все начнут друг другу писать что человек худеет неправильно и у него ничего не получится, то что это за поддержка такая? Каждый выбирает свой путь. Я выбрала сложный и легкий одновременно. Уверена, что достигну цели, как и вы все=)

Изображение пользователя slilija77.

и тебя Юля с Рождеством!!! Всех земных благ!! Здесь тебе не надо ни перед кем отчитываться каждый худеет по-своему!! Так что веди свой дневник, а кто захочет всегда почитает и напишет, поддержка будет!!!


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя Coco Rosha.

И как дело продвигается дальше?


Мне помогает худеть массаж

О, дело двигается вперед=) Просто лениво было писать=) В голодные дни голода вообще не ощущаю. Стала порции меньше кушать. Очень хорошо себя чувствую, стала активной. Объемы реально уходят.

Изображение пользователя Coco Rosha.

Ну так и должно быть, ведь у тебя спадает отечность)


Мне помогает худеть массаж

А вы будете заниматься физ-рой до того, как похудеете до 75 кг?

Стараюсь больше ходить, по ступенькам особенно. Руки гантелями хорошо прокачиваю, пресс. До 75 в тренажерку не пойду. Как скину вес, так сразу записываюсь. Уже тренера и тренажерку подыскала.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • Ириночка К