Отчет за мой второй день диеты

Неплохо, за вчерашний день голодовки пол кило скинула. Сегодня кушала квашенную капусту с лучком и оливковым маслом, вареной филешкой и коричневым рисом два раза, и творог с бананом, апельсином и медом. Начала принимать рыбий жир, витамины, травяные чаи очищающие и для имуннитета. Ну и наконец-то свершилась моя мечта идиота. Не в тему конечно - но сегодня купила себе стиралку=))) Будете смеяться, но у меня до сих пор не было стиральной машины=) Не знаю как так получилось=))) Ах, да, возвращаемся к диетам=) За день голодовки я теряю пол килограмма, на следующий день я разгоняю организм полезными продуктами. И вреда от такой диеты никакого. Я за один день почувствовала улучшение. Мне стало легче, и я стала активней. Плюс желудок сжимается и начинаешь меньше кушать. Так что иногда, девочки, поголодать полезно=) Еще хочу на недельку лечь в больницу, почистить кровь, да и организм в целом. Прокапаться витаминами и полезностями. Я серьезно подхожу к своему похудению. И не бросаюсь в крайности, как мне пишут многие девочки. Да, за месяц я буду кушать только 15 дней. А 15 дней - голодать. Через день. И у меня не будет срывов. Я - сталь. В течении голодного дня я пью чистую воду, чтобы разбавить желудочный сок и вывести токсины. И мне действительно становится лучше. Я становлюсь меньше, чище и легче=) Я уверена, у меня все получится=) И у вас тоже, мои дорогие=) Не сдавайтесь=)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Апрельская.

Голод на одной воде действительно полезен в определенных ситуациях и он лечит, но где-то может и навредить, например от того что Вы так долго голодаете у Вас вскоре появятся камни в желчном пузыре (а может они уже есть, но пока о себе не дают знать), когда будет приступ Вы на стенку полезете, а вернуть уже ничего будет нельзя, и его нужно будет удалять, а потом соблюдать диету номер 5 пожизненно и питаться без всяких голодовок 5-7 раз в сутки маленькими порциями, иначе осложнений после операции не избежать.
Я сама проходила голодание на воде 14 дней (не из-за веса), была довольна результатом, избавилась от того что меня мучило, и еще важно правильно выходить из голода, а то это чревато летальным исходом.
К лечебному голоданию необходимо длительно готовиться, здесь важен грамотный подход.
То что делаете Вы сейчас это к полезному голоду не имеет никакого отношения.

Знаете, девочки, мне казалось, что на этом сайте все должны поддерживать друг друга и мотивировать. А я вижу, что здесь только и говорят тебе, как ты все делаешь неправильно и плохо. Странные вы вообще. Я писала, что несколько раз проходила такое голодание и результат был только положительный. Каждый раз прохожу обследование в больнице(благо, мама там работает. Могу себе позволить и узи, и прочее) и никогда не было никаких нежелательных последствий. И не надо говорить глупости. Как за полтора месяца голодания может образоваться камень в желчном пузыре? Это все равно что утвержать, что абсолютно все курильщики умрут от рака. Да, всегда есть вероятность. Но она очень мала. И не нужно сбивать людей с цели. У меня замечательный настрой, я очень уверена в себе, а вы вместо того чтобы поддержать - только пишете, что я поступаю неправильно.

о каком положительном результате идет речь, если ты сбрасываешь и обратно набираешь. В страшном сне не приснится есть через день, организм сам себя съедать начинает. Какой ты ждешь поддержки, если дичь какую-то делаешь.
не должно быть никакой мотивации, должна быть саморегулируемая система. на мотивации далеко не ускачешь,а так и будешь гонять жир туда-сюда.

Ну и бред. Я в очередной раз поражаюсь, какие здесь вы голодные и злобные. Ну не нравится вам моя система, ну проходите мимо. Зачем здесь писать гадости и портить людям настроение? Вес после диеты наберут все, если перестанут ее соблюдать и не начнут заниматься спортом. Да на любой диете такое. На любой. Любая диета - это дико. Любая диета приносит вред кроме здорового питания. И не надо мне тут рассказывать. Вы бы лучше свой яд и свою злобу в нужное русло направили. Быстрее похудеете. И поверьте, мотивация играет ключевую роль в больших прогрессах. Что за бред про гоняние туда-сюда? Если после голодания правильно из него выйти и правильно питаться, подкрепив занятия спортом, то никакогдо возврата веса не будет. Можете писать мсколько угодно людям, что у них ничего не получится. Мне жаль, если вам это не под силу, и вы считаете, что никому это не под силу.

По-моему, яд и злобу тут только ты изливаешь. Нам то наплевать на тебя с кривой березы, ешь хоть раз в неделю. Не хочешь слушать умных людей - делай по своему.

Я изливаю? Извините, если бы эти люди были сторонниками здорового питания, то никто из вас не заплыл бы жиром. Так что не нужно мне тут рассказывать, какие вы умные, и какая я не такая. Я искренне делилась с вами своими переживаниями, писала о своих целях. А вы так недостойно начали все обламывать. Если вы так самоутверждаетесь, то чести это вам не делает.

Ну, не хочу хвастаться [да вру конечно, похвастаюсь)))], но у меня никогда не было не то, что ожирения, а даже биологически лишнего веса, к моим почти 39 годам. Поэтому меня можно и послушать,но это не так захватывающее, как истории о потере 150 кг за неделю. Не мотивирует, в общем, и не впечатляет, и скучно.

То есть если человек воодушевленно делает заведомую хрень, достойным поведением будет его поддержать в этом, чтобы не рушить и не обламывать его беспочвенные мячты?))) Ладно, как скажете))) Тогда желаю удачи)))

Как мило. Зарегистрироваться на сайте и самоутверждаться за счет толстух. Рассказывать, какая вы хорошая по сравнению с нами, потому что никогда не страдали лишним весом=) Ничего это не доказывает. Моя родная сестра, например, ест с чаем за раз по пол батона с маслом и вареньем, пьет спиртное, жрет полуфабрикаты, не вылазит из Макдональдса, а весит 50 кг. Так ей что, тоже гордиться и советы раздавать? Знаете, я больше поверю человеку, который прошел через то же, что и я, и добился успеха, чем кому-то непонятному, который говорит что никогда не был толстым, поэтому знает о диетах все. Да это смешно просто.

Изображение пользователя Апрельская.

"Если после голодания правильно из него выйти и правильно питаться, подкрепив занятия спортом, то никакого возврата веса не будет"- а вот с этим я полностью согласна, но практика показывает что очень немногие способны на такой подвиг. После жестких ограничений многие срываются. И Вы ведь судя по всему тоже срывались...и это может вновь повториться, и с еще бОльшим привесом, увы...
"Любая диета приносит вред кроме здорового питания" - есть так называемые лечебные столы, диета с 1 по 13, они приносят пользу, а все остальное от лукавого))

Изображение пользователя Апрельская.

А зачем поддерживать глупую и опасную идею?
Здесь в основном все сторонники правильного питания и занятий спортом, а не абсурдных голодовок.
Вы воспринимаете в штыки мнение отличное от Вашей позиции, хотя Вам советуют во благо, заранее предвидя исход Вашей затеи.
Вы в любом случае сделаете по своему, но может быть один из таких комментариев заставит Вас задуматься что это путь в никуда.

Первый раз слышу, что похудение - это путь в никуда. Странная у вас позиция.

Изображение пользователя Апрельская.

Похудение любой ценой, об этом я пишу.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Почитала. И пост и кАмменты.
В общем все те же пьесы , все те же лица.
Нравится голодать, голодай. Я тоже не сторонник голоданий, но мне по барабану. Ты ж в себя не ешь, а не в меня. И потом что мне идеально подходит, тебе может не подходить и наоборот. Поэтому кто любит голодат пусть голодают.
Кто то вон воо ще червячков жует , и худеет. Его право.
Вот только я согласна что потеряно пр голодании возвращается. Ты же сама пишеш что уже проходила такое неоднократно, а на линеечке вес большой.
Делаю вывод: либо ты весила еще бол ше чем сейчас, либо вес возращается.

Вес возвращается после любой диеты, если перестать ее соблюдать и начать опять обжираться. Вес у меня большой, потому что имею нездоровое притрастие к фастфуду. Периодически беру себя в руки и худею. Хватает на пол года. Потом опять начинаю есть пиццу и прочие гадости огромными порциями. Вес возвращается не из-за голодания. Просто меня родители с детства приучили есть первое, второе и третье. Причем с половиной батона. Реально запихивали и били, если не хотела есть. Пока желудок не растянулся и сама не начала в школе много лопать. Лет в 16 много сбросила, не ела вредную еду. Потом года через два опять начала фаст фуд есть и набрала много. И голодание здесь точно не при чем

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ну и все тогда. Нравится голодать голодай, только правильно. Еще лучше голодать под присмотром врачей. Есть такое дело в клиниках. С капельницами тыр пыр. Там души массажи и физ нагрузку нельзя. Делают питательные клизмочки с растворами и прочее.
Потом тебя выводят. И потом постепенно подключаешь спорт.
Сама так не худела. Подруга. Все знаею с ее слов.

Изображение пользователя Coco Rosha.

Тут нет голодных и злобных, все же не группа об анарексии)
Просто голодовки не самое хорошее решение, особенно частые) Просто таким образом самой малой неприятностью может стать запах изо рта и гастрит.
Но я так же не сторонник лезть в чужие дела, поэтому докучать не буду)
Я, кстати, похудела на 25 кг на ПП )


Мне помогает худеть массаж

Вы - молодец. Тяжело удержать вес. Я голодаю, потому что начались проблемы со здоровьем и мне необходимо именно БЫСТРО скинуть вес. Казалось, что полнота просто косметический недостаток. Просто перестала заморачиваться. А потом начали болячки выскакивать. Вот и приходится так худеть. Гастрир врядли будет, т.к в течении голодного дня все время пью воду(каждых пол часа) и принимаю Ренни от изжоги. Он немного снижает кислотность. Я очень хочу заниматься спортом, но не могу из-за полноты. Суставы не выдерживают нагрузку. Вот недавно прокачала руки с гантелями и вечером моментально локти начали болеть. Это смешно даже. Вот и нужно голодовкой соли повыводить, попить курс для суставов, а потом спорт.

Изображение пользователя Coco Rosha.

Полностью вас понимаю. Мне тоже было тяжело заниматься спортом. На тот момент я очень хотела вернуться на танцы, но 85 кг мало того, что оказывали дичайшую нагрузку на суставы (боль была подчас невыносимой), так и психологически было очень сложно.
Поэтому я сразу исключила все прыжки и другие динамические нагрузки. За то выложилась на статике) Пилатес, калланетика, стрейчинг, бодибалет - все было мое Х) И скажу вам честно, с минимальным уроном для суставов я здорово подтянула свою тушку) Похудела, кстати, за 3,5 месяца) не так уж и много, мне думается)
Дело в том, что такое экспресс похудение для болячек самое то, я ведь сама так начинала( Меня настораживает то, что вы уже принимаете таблетки. Единственное, могу порекомендовать вам - купить клетчатку и принимать ее в голодные дни. Хуже быть не должно) и купите спирунеллу в аптеке)


Мне помогает худеть массаж

Я никаких таблеток не принимаю. Только травяные чаи, витамины и аминокислоты. Никогда ничего для похудения не употребляла.

Изображение пользователя Coco Rosha.

Неправильно написала, она Спирулина. И это морская водоросль, если я вас напугала)


Мне помогает худеть массаж

Да, я видала в аптеках.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle