Блог Норрик

вес уходит.... но ... медленннооо

вес уходит медленно. здесь ключевое слово конечно "уходит", но мне не нравиться состояние моей кожи. Растяжки на животе и дряблая кожа на бедрах. Хотела на какую нибудь процедуру пойти, но при грудном вскармливании не все можно. Остановилась пока на вакумном массаже.

Нравится: 
0

Отсутствие по уважительной причине

Здравствуйте, худеющие... как многие начинают свои посты... так и я начну - Я снова к вам) Отсутствовала я по уважительно причине))) У меня родился сыночек. Сейчас нам почти уже 2 месяца

Нравится: 
0

обо всем и не о чем

Вчера у меня не было ни каких тренировок. Отдых. Только диета. 67,4 сегодня показывают весы.
Сегодня же мне и на тренировку, ух и хочется и колется))) Мой тренер сказал, что во вторник у меня была легкая тренировка а в пятницу уже сложнее. блин у меня от легкой то ноженьки пока еще болят.

Нравится: 
0

процесс идет, тренировки продолжаются

Ну что же процесс идет, тренировки продолжаются. Мышцы правда на ногах болят, ужасно... но я привычная к этому. После катания на сноуборде - ни синяки на теле, ни мышечная боль после интеснивного катания, меня вообще не страшат. Значит хорошо нагрузила.

Нравится: 
0

Он будет по настоящему волшебным

Так получилось но мой путь к стройной фигуре, начался с понедельника.

Нравится: 
0

за полезность и правильность

Я вот уже как вторую неделю вернулась в ряды... но все руки ни как не доходят написать хоть маленький отчетик.

Нравится: 
0

Готовлю вкусняшки и наслаждаюсь)

День прошел хорошо, правда к вечер появилось не очень приятное чувство в желудке. Уж перепугалась, думала придется бросить диету... но нет вроде все прошло)

Нравится: 
0

Я опять в строю стройнеющих)))

Я снова вернулась в этот строй) Не дает мне ни как покоя мысль о моем похудении до 63 кг. Все пытаюсь вернуть ту форму. Я думаю что постепенно я все таки к ней приду, потому как сейчасошний вес у меня держится достаточно долго.

Нравится: 
0

выходные впереди!!!!!!!!!

Ну что же, как я и сказала, у меня не то что громадных отвесов нет... у меня их ПОКА(я надеюсь) что совсем нет. ну да ни чего... Зато щас овощей вдоволь натрескаюсь)))
Утром уже по обычаю творог сметанка и кофе. В обед ела салатик из помидор и перца с творожным сыром и зеленью.

Нравится: 
0

Насыщенный день

Первый день на Протасовке прожит) Все хорошо! если честно за весь день не возникало чувства голода, только перед сном. Но это все потому что ужин мой был практически на ходу. И вместо того чтобы спокойно наслаждаться салатом из помидорок с чесноком и базиликом. Я заглотила пару малипусеньких помидор и пару обезжиренных кусочков сыра. И все это потому что ужасно опаздывала.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Норрик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.