Я опять в строю стройнеющих)))

Я снова вернулась в этот строй) Не дает мне ни как покоя мысль о моем похудении до 63 кг. Все пытаюсь вернуть ту форму. Я думаю что постепенно я все таки к ней приду, потому как сейчасошний вес у меня держится достаточно долго. ни туды и ни сюды)))) Ну я и усилий не прикладывала особых чтобы он падал то, а вот чтобы сдержать его повышения, все те же проверенные способы. Разгрузочки иногда устраивала на твороге да на кефире. Да и вообще заметила что летом я не очень то к еде всякой там. В основном мой рацион это овощи, рыба (хорошо что папа рыбак) даже забыла когда трескала свои любимые пироги и пиццы) А не вот ела как то , да и то он был с рыбным фаршем и капустой)) Мне понравилось.
Ну вообще изменила свое питание как то, даже не заметно для себя:
1. картошки почти нет в моем рационе. Ее я заменила тыквой, кабачками, цветной капустой. Да и вообще у нас в семье тыква стала БОЛЬШОЙ ЛЮБИМЕЦЕЙ! блюда с ней улетают на раз-два
2. из салатов предпочитаю конечно же тоже овощные. ни каких там оливье и крабовых. Сырые овощи. Перец, помидоры, капуста, огурцы, зелень. Больше всего в это лето полюбились мне помидоры с брынзой или фетой... пряяяммм мммммм. ВКУСНЯТИНКА!
3 из заправок предпочитаю конечно же масло. хотя раньше в моем холодильнике по три пакета майонеза лежало.
4. соли тоже меньше, либо соевый соус ну а если это салат мой любимый, то вообще без соли так как сыры уже и так достаточно солоны.
5. вместо конфет стараюсь трескать мед, ну и тоже умеренно
6. завтраки мои стали не такие как раньше. Если раньше это бутеры были, то сейчас это либо овощи с вареными яйцами, либо кашки, либо фрукты, творог или запеканка из него. Но ни каких колбас с маслом)

Ну вот так постепенно постепенно питание свое я правлю.
В планах пойти заниматься йогой или пилатесом, или в бассейн.
Прекратить дуть столько кофе! перейти на зеленый чай
Не ложиться спать за полночь
Записаться на процедурки для тела

и НИКОГДА БОЛЬШЕ, НИКОГДА! НЕ ЗАПУСКАТЬ СЕБЯ! не превращаться в бабу с сумарями на перевес! быть женщиной всегда и помнить сколько сил, терпения, времени и денег в вложено и потрачено.

P.S вес указала исходя из измерений то ли понедельника то ли воскресенья. С тех пор чет больше взвешивалась


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина