Насыщенный день

Первый день на Протасовке прожит) Все хорошо! если честно за весь день не возникало чувства голода, только перед сном. Но это все потому что ужин мой был практически на ходу. И вместо того чтобы спокойно наслаждаться салатом из помидорок с чесноком и базиликом. Я заглотила пару малипусеньких помидор и пару обезжиренных кусочков сыра. И все это потому что ужасно опаздывала.
наконец то я исполнила свою мечту и записалась на курсы фотографии, теперь буду изучать фотографию под присмотром профи, а не по самоучителям из интернета. И если честно то что я пыталась понять пару лет, стало ясным и понятным за 2,5 часа. Ура! Я рада! Наконец то моя мечта начинает сбываться, и скоро со своей фототехникой я буду на "ТЫ"
Ну так вот, как раз туда я и торопилась, и не успела вкусить свой ужин. Так что вернувшись домой уже в десятом часу,есть конечно захотелось, но решила что помидоры подождут до завтра, выпила чай с лимончиком, съела яблочко и отправилась спать.
А так как день был насыщен уснула я очень быстро)
Хотя сегодня день пасмурный настроение отличное!
на завтрак: обезжиренный творог с йогуртом, кофе с кусочком сыра
на обед: какой то салат самопридуманный))) вообщем с пекинской капустой, огурцом, яйцом и обезжиренным сыром, чай
на ужин: все же надеюсь схомячить те самые помидорки)

на перекусы: чай и яблочки. ну а на случай дикого приступа голода у меня на работе в холодильнике лежат овощи и брынза

а ну и забыла сказать: отвес составил 1,6 кг. Я в такие цифры всегда мало верю... думаю что это вода, и таких больших цифр больше не будет. Может цифра начального веса врала... хотя на весы вставала три раза и каждый раз было 67,7. Ну вообщем завтра отвеса вообще может и не быть

Всем удачи и насыщенного событиями дня!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.