Готовлю вкусняшки и наслаждаюсь)

День прошел хорошо, правда к вечер появилось не очень приятное чувство в желудке. Уж перепугалась, думала придется бросить диету... но нет вроде все прошло)
Для семьи приготовила кабачки так сказать по французски) Тоже самое что картошка, только картофель как раз заменен на кабачки а вместо мяса взяла фарш щуки и судака. Получается очень-очень вкусно! Кабачки нежнее картошки, они напитываются соком мясным , от помидорок и майонеза и получается просто прелестно Съедается очень быстро)
Мне конечно это блюдо съесть не довелось, так как рацион у меня другой) Себе я приготовила говядину, отбила ее, быстро обжарила с двух сторон а потом потушила ее с зубчиком чеснока и небольшим количеством соевого соуса. Получилось восхитительно, мясо получилось конечно не очень соленое зато очень сочное!

Все ни как не могу определиться с фитнес-клубом. Хочу начать заниматься, но все ни как не могу решиться. Точнее не могу найти подходящее для меня. Я как любой среднестатистический человек работаю с 8 до 17. т.е в Фитнес я буду попадать примерно к 6. А там как раз начинается самый пик! Начиталась отзывов про очереди к тренажерам и забитые залы групповых занятий, вот теперь и сомневаюсь. А брать уроками допустим ту же аквааэробику так дешевле уж реально купить в какой-нить фитнес клуб карту


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc