последний день обжираний (кто хочет с завтрашнего дня на 90-дневку???)

И так... с завтрашнего дня, как и планировала, сажусь на 90-дневку... сегодня от души наелась колбасы, оливьешечки и тортика с кофе) да... безобразие) но не без етого) правда продуктами диетическими еще не закупилась... вот схожу вечерком на фитнесс и потом поеду в супермаркет! Надеюсь Бог поможет и я не сорвусь! Вообщем завтра отпишусь. Может кто-то хочет вместе сесть на ету диету?

90-дневная диета

Нравится: 
0

Комментарии

Если терпения и силы воли хватит,то просто супер диета! Я 3,5 года назад отсидела на ней все три месяца.Результат замечательный- минус 15 кг,с 66 до 51 кг.
Весь минус в этой диете-это постоянное чувство голода.Так что если сможешь,результаты будут хорошие. Дерзай!

Ваши результаты меня еще больще мотивируют!!! Ведь вроде потерпел 3 месяца и получил то к чему стремился долгие годы... я весьма надеюсь что всетаки смогу хоть раз довести дело до конца!! по крайней мере буду стараться всеми силами!! Спасибо за потдержку!!!)
(а какой у вас рост?)

90-дневная диета

Мой рост 166, но у меня телосложение тонкокостное и ну очень миниатюрное.Поэтому мой нормальный вес где-то 47 кг.
Да,и еще .Когда сидела на 90-дневке еще подключала молокочай 2 раза в месяц,за день по 800 грамм уходило.
Ну и занималась на велотренажере 3 раза в неделю по 40-50 минут.

ну я еще вообще не особо хорошо розобралась в диете етой) по ходу дела буду смотреть в интернете) а по планам у меня фитнесс 3 раза в неделю +хула хуп+пресс дома в те дни когда нету фитнесса
конечно выдержать 90 дней ето пожалуй на данный момент для меня с области фантастики...но а вдруг) я прочитала что вы собираетесь опять приводить себя в форму, какие планы у вас?

90-дневная диета

Да прям конкретных планов нет.что-то прям не хочется вгонять себя в рамки какой-либо диеты.Не знаю...Так как-то спокойней. Я решила-лучше медленно, но верно .После семи не кушаю, побольше овощей, все отварное, плотный завтрак(в основном каши). А из физической нагрузки: йога на растяжку через день,и стараюсь много ходить.На фитнес и тренажерку времени пока совсем нет. Вот как-то так...

ну ето уже достаточно многое , все получится) будем стройняшками)

90-дневная диета

ЭТО ТОЧНО!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Chuchuka