Блог Natalka-K

2-ой день

Сегодня еще отвес - 500гр. утром было ровно 99 кг. Вчера было гр. 200 запеканки из печени, 2 кусочка хлеба с маслом, 4 печеньки, кофе, чай, вечером рис с рыбой тушеной. Вечером заболел еще и ребенок, по ночи не спали.

Нравится: 
0

1-ый день конкурса

Сегодня отвес -600гр. Хотя вчера было и вино, и запеканка из печени и суп с фрикадельками и 4 печеньки. но все вечером всего было минимум. Вечером не ужинала, только вино + 2 печеньки. Хотя все равно много всего нахваталась.

Нравится: 
0

Помощь близких в похудении

Т.к. я никогда не была худенькой, я всю жизнь пыталась худеть, заниматся спортом, сидеть на диетах и т.д. и т.п. И всегда проблема была одна - родители.

Нравится: 
5

начинаем сначала

Я вернулась после перерыва, на за этот перерыв набрала 5 кг:( В октябре зарегестрировалась и начала худеть, но на работе начались проблемы, и началось все заедаться и запиватся пивом и вином.

Нравится: 
0

Кто-нибудь пробывал питаться по книге Лисси Муссы?

Я в апреле начиталась и начала питатся и все выполнять по книге. Результаты были замечательные, но поехали к родным мужа, а там уж чем кормил:( Правда вкусно, но не то что нужно. Сейчас снова хочу попробовать.

Нравится: 
0

Первый результат

Сегодня с утра кофе без сахара+ пол котлетки(половину мужу)+2 заварные штучки без начинки (выковыряла эту тонну масла ложкой, тесто и так вкусное). Обед: гречка+ котлетка+ кофе+ 1 печенька.

Нравится: 
0

О себе

О себе поподробнее - меня зовут Наташа, мне 30 лет, есть любимый муж и сынуля. Вот с рождением последнего все и началось. Хотя я никогда не была худенькой, а всегда полненькой, но до родов вес держался около 65 кг. стабильно.

Нравится: 
0

Познакомимся?:)

Добрый вечер!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Natalka-K

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • ДОСЯ