2 день выдержала диету медиков

Изображение пользователя Н_А_С_Т_Е_Н_Ь_К_А.

Ну вот весь день пила молоко(получилось меньше 800 мл)я его не очень люблю и сьела зеленое кислое яблоко.Самочувствие такое как всегда,ни усталости,мозг работает также.Завра опять 3 день на минеральной воде.

Нравится: 
0

Комментарии

а что у тебя за диета??

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

Изображение пользователя Н_А_С_Т_Е_Н_Ь_К_А.

Диета разработанная медиками(хотя больше похоже на голодание)

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.

Изображение пользователя MysterY.

Девченки, как я вас уважаю! Я бы не за что не выдержала такую диету.. Это наверное очень сложно.

Изображение пользователя Н_А_С_Т_Е_Н_Ь_К_А.

MysterY,спасибо).Ну я не знаю,,мне например не так тяжело.Я просто до этого же питалась мало и рационально 2 месяца.Поэтому не так сложно.Да и в будущем также питаться буду.А это так разгрузочная неделька.Ну,а если я например начинала с нуля,то я бы и не выдержала бы ни дня!Сорвалась бы уже к обеду.

а у меня сегодня первый день))) этой же диеты...

Изображение пользователя Н_А_С_Т_Е_Н_Ь_К_А.

Удачи нам с тобой).И как тебе не тяжело на минеральной воде?А то я искала в инете много кто говорил,что им плохо,голова болит.А у меня все как обычно,никаких отклонений.У меня после вчерашнего дня отвес в 1 кг был.Вот завтра надеюсь тоже на большой отвесик.

я с нее начинала свое похудание, ну таких последствий нет, а вот пожевать чего нить хочется, но я держусь))) надеюсь выдержу все 7 дней... правда первый раз за 7 дней я скинула 5-6 кг

Изображение пользователя Н_А_С_Т_Е_Н_Ь_К_А.

Динозаврик ооо,отлично 5 кг за неделю это хорошо.А как потом не набрала обратно?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ariellut