Всем привет!!!!
Эх... в общем, не знаю, что на меня нашло... вчера был срыв!!! Даже не срыв, а срывище!!!! Целый день лопала конфеты, печеньки, булочки и тд! В общем! Ужас!!! Сгораю от стыда!!!! Вечером с подружкой пили вино, заедая его кымтыбыями и уткой по пекински в общем, с утра на весы вставать побоялась!!!!
Всем доброго утра!!!!
Почти неделя диеты позади, скинула я конечно не так много... но... я все равно довольна! Еще, конечно, утешаю себя тем, то я же начала ходить в зал, а там как никак мышцы... а они тяжелее... может поэтому и не такой большой отвес... Слабое утешение, но все же...
А вот мой завтрак:
Всем привет!!!!
Итак, я снова начала с начала!!! Сегодня третий день!!! Настрой боевой!!!! Не лезу в свои же вещи!!!! Вчера ходила по магазинам, не во то не лезу!!! Это был шок!!!!
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии