Блог Pingvina

День неизвестный.

И снова я не смогла заставить себя регулярно отчитываться. Похудение продолжается в вольном стиле, уже вторую неделю на весе 83-82,5 кг держусь, кожу подтягиваю. Вот так, чуть больше чем за год, в минус ушло 40 кг, я собой горжусь.

Нравится: 
0

З0 день. Об углеводах, системах питания и новом годе.

Всем привет! Я опять пропадала, но не по тому что я все забросила, а потому что вертелась как белка в колесе, только сегодня выдалось свободное от хлопот время.

Нравится: 
0

День 9.

Всем привет! Подсчёт калорий даёт свои результаты, а самое главное, я учусь оценивать теперь еду с точки зрения её питательного состава. Сегодня мой вес 93,3, а это значит что с момента начала (5 дней назад) я скинула уже 2кг и 200 гр. Результат отличный, так что я на позитиве.

Нравится: 
0

день 5, или как я была в шоке

Всем привет! Я в шоке! Ела вчера как конь. Серьёзно, я так много, кажется, никогда в жизни не ела, но при этом всё разнообразно и всего на 1251 ккал. Сегодня ожидала увидеть отвес грамм в 300 максимум, а оказался целый килограмм. До сих пор не верю, что если скушать кашу, картошку и сардельку, то можно похудеть, не вяжется у меня это с обычным представлением о диете.
Меню было такое
Завтрак:

Нравится: 
0

Четверг (№4)

Ну вот, к чему я пришла. Наверное, мой организм адаптировался к белковой диете. С сегодня начала считать бжу. Что бы сориентироваться окончательно, из-за чего на белках вес не уходит, решила пробно питаться неделю на 1200-1600 ккал с уменьшением потребляемого жира.Благо весы кухонные есть, с прошлых моих 1000 ккал стоят.

Нравится: 
0

Про понедельник. (День №1)

Как бы я не хотела начать с воскресенья, получилось только с понедельника. Как же легко не соблазняться, когда муж на работе. Весь понедельник я выдержала с честью.

Нравится: 
0

Суббота - преддиетная.

Никогда не любила начинать что-то с понедельника. Решила начать с воскресенья. А сегодня у меня свободное меню. С утра обезжиренный творог, в обед пара ломтей курицы и чай с 3 вафлями. А завтра дюкан в чистом виде.

Нравится: 
0

О попытке № 5. Или второе приветствие.

И снова пропащая я. Вторая попытка провально завершилась на отметке 96. Уже и не вспомню почему я тогда снова начала жрать. Да-да, именно жрать. Ибо к попытке № 3 (ноябрь 2013), я весила 118 кг. В третий раз я начала худеть на спор с подругой, у которой вес был примерно таким же.

Нравится: 
0

Немножко о себе.

Всем добрый вечер! Вот только написала приветствие и пропала, но всё из-за учёбы*)
Меня зовут Аня, мне 19. Худенькой никогда в жизни не была, всю жизнь меня преследовали толстые попа и ноги. На диете сидела 1 раз в жизни, но так вот вышло, что выбрала неудачный момент и это не привело к результатам.
Это моя попытка № 2. И надеюсь последняя*))

Нравится: 
0

Трям!

Всем привет! Я тут новенькая, но горю не меньшим желанием привести своё тело в порядок*)
Давайте дружить.
butterfly_20044.gif

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Pingvina

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка