Блог жирняк

О СЕБЕ

Ну все...50 и хватит. Вес стоит как вкопаный. Качаю пресси все такое. Ем вполне себе нормально. Короче к весне и лету ГОТОВ)))

Нравится: 
0

Ну вот и достигла))))

Ну вот и пролетел год с того момента как я начала сбрасывать свои жирки....цель достигнута. Мой вес 52 кг.

Нравится: 
0

Держууууу...

Приветик всем. Погода просто класс!!! За окном солнце и -27. Ну что я хочу сказать. Вес не прибавляется, чувства голода нет. Продолжаю есть так же и пить 2 литра воды. Сегодня весы показали 62.7. Не больше не меньше. Нужно удержать до молокочая. Он только во вторник.

Нравится: 
5

Держусь....

Привет. Сегодня вес утром был 62.7....это на 300гр больше вчерашнего. Продолжаю питание маленькими порциями, но каждые 3 часа. Есть не хочется. Это очень хорошо. Порцией вполне наедаюсь. Нужно продержаться до молокочая не достигнув 63 кг. Буду стараться и отпмсываться, что и как. Настроения почему то нет. Как то грустно и совсем не весело. Может из-за погоды. У нас очень смурно на улице.

Нравится: 
5

Порция - ладонь

Ладонь.

Я нашла более простой и легкий способ, который просто заменил необходимые расчеты и планирование суточного рациона. Он не новость под Солнцем, но я о нем не знала.

Он работает при условии 4-5 разового питания в сутки и основан просто на размере ваших порций. С каждым приемом пищи вы съедаете определенное количество белка, жира и сложных углеводов.

Нравится: 
5

Удержать любой ценой....

Приветики, приветики. Сегодня мне не так весело, как вчера. Но все же.
Ну да ладно все по порядку:
Молокочай я пила 7 февраля. Было 63.6 К вечеру скинулось 1.6 и за ночь еще 200 гр. Итого 1.8. Утром 8 февраля было 61.8
8 февраля ела творог и пила кефир ( все обезжиренное) и + 2 литра воды.
Вечером взвесилась 62.8.....не очень мне это понравилось.
Утром сегодня 62.4....отвес за ночь 400 гр.

Нравится: 
0

Волшебный молокочай

Доброго всем утречка. Настроение у меня превосходное. За окном солнышко. И если не смотреть на термометр, то кажется, что пришла весна. Но нет нет нет...рано. Я еще не в форме для весны. Хочу встретить ее в полном порядке, не говоря уже о ЛЕТЕ...но что это я так далеко залезла.

Нравится: 
0

Да уж....

Ну привет всем. Давно я не писала. Писать то было особо нечего. Вес стоит на месте. Сегодня целый день на молокочае. К вечеру уже тошнит от него. Не могу больше его пить. И еще 2 литра воды. Опупырилась уже. Я столько сроду не пила. От туалета не отхожу. Надеюсь на отвесище. Завтра буду есть обезжиренный творог и кефир ( тоже обезжиренный).

Нравится: 
0

Натрескалась конфет

Привет Всем!!! Как ваши успехи? У меня пока особых сдвигов нет. Но и вес не набирается. Приходится радоваться даже этому. Сейчас вес 63.0 утром и 63.4 вечером. Вчера натрескалась конфет. не смогла удержаться. Вот ведь, как маленькая. Аж стыдно. Так что так.
Ваша Т.

Нравится: 
0

Доброго утречка!!!

Утро доброе. мои дорогие "стройняшки". Вот спешу поделиться своим настроением. Не могу сказать что у меня оно плохое. Встала сегодня на весы и они показали 63.4. Не ахти, но да ладно. Где наша не пропадала.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог жирняк

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle