Волшебный молокочай

Доброго всем утречка. Настроение у меня превосходное. За окном солнышко. И если не смотреть на термометр, то кажется, что пришла весна. Но нет нет нет...рано. Я еще не в форме для весны. Хочу встретить ее в полном порядке, не говоря уже о ЛЕТЕ...но что это я так далеко залезла.
Вчера сидела целый день на молокочае. Оказывается раньше я его принимала не правильно. Пила не разбавленный. Бедная я бедная.
Вот как теперь делала. Может кому то пригодится. Слушайте и читайте.
Молоко 1,5 литра. Думала это самое обезжиренное, по крайней мере в нашем ауле я меньше не встречала....хотя наверное плохо смотрела. Но по крайней мере на каждом шагу не продается. А Бракозяброчка мне поведала, что она покупает аж 0,1%. Можете себе такое только представить. Вот цивильность то....у нас все больше продают жирненькое аж 6% брбрбрррр. Ну так вот. Разогреваю его до градусов 70 ( не до кипения) Добавляю 3-4 столовые ложки ЗЕЛЕНОГО чая и настаиваю 20 мин. Потом разбавляю 1:1 и пью. И + 2 литра воды. Молокочай каждые 2 часа. Конечно от туалета на далекие расстояния в этот день не рекомендую отходить. К вечеру аж тошнило от него. Но результат того стоит. Сегодня ем пачку обезжиренного творога и обезжиренный кефир.
Очень даже сытно...на мое удивление. Так круто. И конечно же воду пью.Уже усосала 1,5 литра. Так что вот так!!!! Пишу все это с самого утра, то приду, то уйду. Уже запуталась, что писать. Ладно, если что вспомню обязательно допишу.
Ваша Т.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бракозябра.

Очень рада, что у тебя такой грандиозный сдвиг! Надеюсь, он закрепится у тебя на долго! А после следующего молокочая улетит в два раза больше! Приятно, даже когда другие худеют!

Ну вот...пишу значит. Взвесилась сегодня 62.4. Ну конечно не 61.8 как было...но и не 63.6 как было. Вчера ела целый день 200 гр.обезжиренного творога и пила кефир. Пила воду 2 литра.Есть особо не хотелось. Творог даже не доела. Сегодня питаюсь не понятно как...кефир, вода, творог.У дочки немного читосов схомячила....посмотрим завтра.
Ваша Т.

Изображение пользователя Puzo.

Ой, попробовала я как-то сделать разгрузку на молокочае.
Вечером всё приготовила, с утра села его пить...НО не могла сделать ни глоточка...не лезет.
Обидно, всем так помогает он.А мне на вкус и запах просто совсем не нравится.
может потому что молоко не люблю и не пью совсем.
хотя всю остальную молочную продукцию просто обожаю.
так что мне больше даже пробовать не стоит молокочай(


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • stotinka
  • Bri