Да уж....

Ну привет всем. Давно я не писала. Писать то было особо нечего. Вес стоит на месте. Сегодня целый день на молокочае. К вечеру уже тошнит от него. Не могу больше его пить. И еще 2 литра воды. Опупырилась уже. Я столько сроду не пила. От туалета не отхожу. Надеюсь на отвесище. Завтра буду есть обезжиренный творог и кефир ( тоже обезжиренный).
Короче веселого мало. У кого еще был застой? И что вы делали? Как боролись и сколько у вас это длилось? Мне бы хоть из 60 выползти. Обруч пока так и не купила...лентяйка.
Что еще можно есть такого не очень калорийного?
Ваша Т.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Бракозябра.

Тебе до 60 рукой подать! Так что вперёд! :)

Привет вам, други мои. Сегодня как никогда счастлива. После вчерашнего молокочая я просто пархаю.....вы не поверите -1800...да да. Я так рада, что готова питаться только им. Но нет. Бракозяброчка мне не советует так поступать,.Иначе я и с него начну толстеть. Я ей доверяю....она молодец))). Сегодня буду питаться обезжиренным творогом и кефиром + 2 литра воды. И есть буду каждые два часа. Сделала все как нужно. Завела будильник, что бы не пропустить кормешки. Буду как грудник. жить по расписанию. Посмотрим к чему это приведет. Первый прием пищи прошел на ура. Съела кусочек творога и чуть больше полстакана кефира.....и о ЧУДО....я НАЕЛАСЬ. Как оказывается мало надо. Короче посмотрим что будет дальше.
Ваша Т.

Изображение пользователя Puzo.

Привет)
Я тоже застряла на 63-62 кг...даже бывало 61,9...НО это после диет.т.е. радовалась я этому от силы 2 дня(
Вот решила не дёргаться больше и плавно худеть.
Так что давай уйдем от цифры 6 в десятках раз и навсегда!!!
Удачи!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.