Доброго утречка!!!

Утро доброе. мои дорогие "стройняшки". Вот спешу поделиться своим настроением. Не могу сказать что у меня оно плохое. Встала сегодня на весы и они показали 63.4. Не ахти, но да ладно. Где наша не пропадала.
Я вот все огорчялась, что вес как то медленно уходит, а то и приходит.Но по своим ощущениям я стала меньше. Обмерила у себя все что только можно. Объемы ушли на 1-2 см. У меня так и раньше бывало, сначала сдувается тело....потом начинает таять жир. Посмотрим, что там будет дальше. Буду продолжать есть яблоки и пить свой любимый зеленый чай.
Нужно как нибудь набодяжить себе молокочая ( гадость редкостная....бррр), но все же, все же...Не могу сказать, что я испытываю страшное чувство голода. Мне вполне хватает яблок и чайка. Все дело в голове. Мозг помнит как это все вкусно и не вольно начинаешь тянуться к чему то вкусному или жирненькому. Вот если бы я совсем не касалась еды, мне было бы намного проще. Но так как приходится и готовить и кормить дочу, то этого у нее откусишь, то того дерябнешь. В общем буду заниматься мозгами. Ну а так вроде ничего. Буду писать, а вы читайте и коментируйте. Очень интересно, что у вас происходит и что вы думаете по этому поводу. Ваша Т.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Keter.

Согласна,что когда готовишь тоже хочется,но нам важнее быть красавицами - стройняшками, чем покушать всё подряд. Ведь так?)
Хорошо,что объемы сдвинулись! Удачи!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc