доброе чудесное утро!))))

Изображение пользователя Anna555.

всем привет! d_sunny несмотря на то, что вес не изменился за неделю и весы упрямо показывают 89.0 у меня сегодня хорошее настроение)
вчера вечером я снова огорчилась, не увидев динамики снижения веса pardon да и так... подпортили настроение некоторые события дня.
t.jpeg
хотелось бы минус 4 хотя бы, а то минус 2 :dash3: - это стресс для моей психики swoon
но ведь сколько мышц я нарастила за эту неделю! :jesti: одна жопа болела три дня!
nogiiii.jpeg
платье, которое я покупала месяц назад болтается! поджалось всё-ноги, руки, бока, задница и (ура!) живот стал более плоским!
а может, на х... эти весы?!! :bita: говорила же себе: "Не вставай на весы! Не вставай на весы!" нет, ЭКЗОТИКИ захотелось.
поэтому линеечка теперь долго не обновится.
а ещё забыла написать!
сегодня ночью вставала в туалет и по пути назад неожиданно увидела своё отражение в зеркале (голой в полный рост). я аж офигела от того отражения в зеркале. Заметно, что я ужалась. даже кости таза стали проявляться! вообще, кайф.... я бы тут дала себе не более 85 кг. даже меньше.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Юся.

Охохо сколько раз говорила девчонкам, не расстраивайтесь на счет весов))
Забей на них! Ты занимаешься спортом, жир уходит, а мышцы растут, хорошо что весы еще в плюс не показали!))
Это все нормально, не переживай! Главное, что и ты и муж видят хорошие изменения, уж зеркало точно врать не будет как бы мы этого не хотели!!))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Anna555.

:spring6-2012: да, опыт приходит не сразу. раньше на низкокалорийной диете всё слетало буквально по часам (я про вес). а такое со мной впервые.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri