Цирк

Изображение пользователя Narcissa.

Несколько дней уже не пишу сюда, все жду, когда пройдет эта странная полоса, чтобы написать о хорошем.

Не дождалась, пишу, что есть. Ну первое это полный сюрр на работе. Мой супер-босс сошла с ума, и всю последнюю неделю меня травит. Травля началась как обычный заскок в стиле ПМС, но люблюй ПМС уже бы давно прошел, а у нас только набирает обороты. Чего я только не выслушала, как меня только не пытались унизить... Сначала я рассроилась, начала рефлексировать, что же я делаю не так. Потом разозлилась, молча, конечно, но по мне все всегда видно. наезды стали набирать обороты и переходить все границы. Я решила просто потерпеть и переждать. Я вообще всегда конфликтую в холодную - не ругаюсь, не истерю, молча извожу человека психологически. Знаю, что это работает - человек теряет много сил, эмоционально истощается и часто сам себя изводит. А я как бы не при делах. Хотя, конечно, при делах. Схема обкатанная тысячу раз.
Так вот после того как я уже перестала злиться, стало тупо интересно, насколько далеко зайдет изобретательность и надолго ли хватит сил. Вообще эксперимнт продолжается, но результат уже очевиден - ничего нового. Даже скучно как-то.
Девочки, в тысячный раз убеждаюсь в одном - не завязывайте вашу самооценку на внешних факторах: работе, мужике, родителях, научных степенях, зарплате и прочем. Если бы эти нападки могли задеть мою самооценку - я бы давно уже прописалась в баре. Вот как пить дать, бухала бы через день, и через день же меняла случайных пассий. Нет уж. Посмотрела на цирк, развлеклась, приняла душ и расслабилась. А тренировки мои вообще панацея. Но и тут. не поверите, цирк.

Тренер нас бросил на неделю, укатил на Селигер проводить тренинги. Так сказал во всяком случае, может, лежит там себе, загорает, пьет ром и оттопыривается. Короче нет его, замены. Не замены, а подставы.

Вчера была хорошая девочка. Да, с весами была чушь какая-то (на выпады дала 2 блина по 10 кг), а на становую маленькую штангу всего на 10 кг. Но все же было ничего. Сегодня был натуральный цирк. Поставили адепта зумбы. Нас осталось всего человека 4 или 5, при том, что обычно бывает 30-40. Еле сдержались, чтоб не заржать прям там в голос. Вышли, обменялись впечатлениями, конечно, все "в восторге". Подставил он нас здорово. Завтра опять будет вчерашняя девочка (уже хоть чуть-чуь лучше). Я очень жду субботы. Он должен вернуться, и мы нормально позанимаемся, сотрем из памяти этот треш.

Питаюсь я средне. Ем немного, но стала есть картошку, и даже на ужин. Это нехорошо, но что-то не выправляется питание окончательно(
Вес стоит, объе мы вроде тоже, но стал рассеиваться целлюлит. Да, я вам это часто говорю, что мол в процессе, в процессе, но он реально стал таять. Мама сказала, что я его подчистила капитально. Еще есть, честно говорю,но размница большая. Я уж не говорю, какое тело стало на ощупь - гладкое, упругое. Самое прикольное, что оно стало меньше. Я это по душу заметила. Есть определенная память, как бы осязательная, которая срабатывает, и я чувствую разницу. В общем, все по-другому, но двигается. Я все равно довольна, хотя с картошкой надо завязывать. Да и сырнии продолжаю есть. Но за них не так себя ругаю, там все-таки творого о он в 11-12, никак ни после 16.

Вернулись друзья мои из отпуска, в пятницу увидимся, так жду и скучаю по котяткам.
В воскресенье гуляли с коллегой, она меня давно звала куда-нибудь. Играли в пинг-понг с разрядниками. Круто было, весело.

Приехала сестра из Луганска. На распродажах купила ей кучу шмотья, почти все угадала с размером (она такая здоровая стала, я не привыкла вещи смотреть больше моего размера). Мне так было приятно, когда она все это мерила.))

Себе на распродажах тоже купила кучу шмотья, но спортивного. Я так хотела, но все не получалось. Сейчас решила четко - заслужила! В активе компрессионные леггинсы из пумы (серые с розовым), лайкра с длинным рукавом розовая, топ с высокой поддрежкой черный (опупенный) адидас, кросф розовые рибок, перчатки удобные. ще были кросы из пумы, но их сдала - не мой размер, не подходят по цвету еще и не оч удобные.
На все про все ушло 4 тыс. Я, конечно, щаслива такой сумме, т.к. без распродаж одни кросы обошлись бы дороже. По хорошему нужно купить еще фиксаторы для запястий и купальник для бассейна, но этоне горит совсем.

Коллега на днях так вкусно рассказывала про тайский бокс, мне захотелось попробовать. В зале есть просто женский бокс. Когда захочу разбавить кроссфит - обязательно попробую.

Ну да, еще была куча мелочей - я постоянно режусь на ровном месте. Палец лезвием порезала. По ощущения просто укололась, ну и ладно, думаю. Стою дальше в сумке копаюсь, чувствую что-то течет аж до локтя, шампунь что ли потек. Смотрю кровище. Минут 10 текла, такая дырка здоровая, еще и средний палец на правой, самый активный.

Многабукв, да. Ну это коротко все новости и есть.

Кстати, вот вы смеялись, что я парилась из-за того, что надела слишком высокий каблук на др начальницы. А она мне раз 5 (реально) припомнила, что я опопздала тогда. Думаю, оттуда ноги и растут всего цирка.
Вот так-то.

Как у вас дела? Тоже "повеселились" в полнолуние?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Веселенькая у тебя жизня! Скучать некогда. Но ты классно воспринимаешь все неприятности, прям непробиваемо! Даже незаметно, что у тебя что-то не так! Молодец, так и надо! А я психую из-за всяких глупостей. Предсвадебный переполох достал.
Я тебе давно про начальницу говорила, что завидует вот и придирается. Потому и каблуки твои ей не угодили, и юбки короткие. А ты, хорошая, говоришь, деловая. К юбкам докапываться хорошие не будут! Ничего, надеюсь все у вас утрясется. Сильно уж ее не зли, начальница все же.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

да я вообще не при чем. работу работаю, молчу.)))
мама мне тоже самое сказала, у меня в голове не укладывается как-то. не знаю. не суть. надо просто переждать это все.)

ты там со свадьбой держись! Все разрулится и будет хорошо!) а когда она, кстати?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

В воскресенье.
Спасибо, и ты держись! Терпение нужно, чтоб несправедливые придирки начальницы выносить.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

О. уже скоро так. Ну наконец-то! Все случится, все помирятся, напьются, будете еще обниматься и слезы щастья лить за детей))))

Я, честно сказать, особо не держусь. Меня пока не пробили. Для этого нужно иметь серьезный психологический стержень, эмоциональную зрелость, а главное силы и намерение меня достать. Я думаю, все-таки жесткой цели меня достать нет. Если будет, и дело дойдет до "финиша", я просто уволюсь и найду место, где я буду более полезна и нужна. Пока мне не хочется менять работу, с деньгами не просто, нет финансовой подушки для поисков, но если припечет - не пропаду).


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

точно! вот приедет мы и посмотрим, чего он там делал: трудился сам и нас грузанет, или тусил там по полной и занятие будет в пол силы)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

кто повыше сказал что тебя заметили....не на вечеринке даже возможно, а по работе, вот она и беситься. Ну это глупая тактика с ее стороны в любом случае, так что не парься, посмотрим чем закончится, мне тоже даже интересно стало.
А в какой ТЦ гоняли на распродажи? Я вот думаю на выходных тоже было бы не плохо доехать куда, что-то носить совсем не чего.

Изображение пользователя Narcissa.

Ты знаешь, у нас тут есть некоторый микроклимат, в который руководство сверху не влезет, ни с хорошими, ни с плохими намерениями. Уже был прецедент, когда по просьбе мамы "за меня попросили" по-хорошему, типа повышение дать и зп поднять. Был огромный скандал. Еле открестилась, объясняя, что общие знакомые в руководстве это совпадение, а просьба не моя инициатива (это была чистая правда), но люлей и обид я тогда огребла очень мощно. А вообще руководство ко мне нейтрально-позитивно относится. Всем по фиг в общем на меня, но когда есть какое-то дело для "низового звена", мне его доверяют без проблем.

А. Заметили в каком смысле? Настрочила, потом перечитала твой камент и поняла, что я не о том пишу)

Закончится либо тем, что все сойдет на нет и успокоится, либо мы разойдемся. Я из тех, кто не умеет считать начальника козлом - если начальник не нравится, ты его не уважаешь, авторитет не признаешь, значит, надо увольняться. Я молодой специалист, мне еще многому учиться, мне нужен "наставник" что ли. Не хочу уходит в пассивную агрессию.

Я болталась по куче ТЦ, но в основном по спортивным, конечно. Тебе просто вещички нужны или спортивные?
Сестре я все накупила сама в дисконте инсити на орджоникидзе. Сам этот ТЦ мне сильно разонравился, но там цены просто смешные. Я потратила всего тысячи полторы, а купила ей вещей 6 - брюки, юбку, топы, сарафаны.

Короче, мой маленький совет - идти не в дисконты, а по самим магазам. Там скидки бывают больше, вещей там пока больше. Тока не в центр - Европейский, Охотный и тп - ничего там нет. Лучше в небольшие и не центральные.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

намекнули что тебе пора расти и прогрессировать в делах, а она не хочет чтобы ты росла, потому что боится что ты ее подвинешь? не может быть такого варика?

Изображение пользователя Narcissa.

вряд ли. сверху я никого не интересую.
а подвинуть - между нами большой разрыв в опыте, грейде, ну и возраст у меня такой, что еще годы нужны до начальника отдела расти, а до директора и того дольше.

не знаю в общем. может звезды просто конфликтно встали?)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

какой-то треш вокруг твориться, то метро, то вчера ТО крупный рухнул а вслед за ним и страховщик срулил их, во вторник преподавательница по танцам смоталась со второго урока т.к. ей позвонили и сказали что пропал папа (нашелся, но нервов то сколько)... сегодня вот мама моя женщину спасала которая пыталась под машину синяя броситься....точнее она тупо лежала на разделительной полосе, а все проезжали мимо... Какая-то обстановка не здоровая вокруг, как будто воздух накалился от солнца и у всех мозг плавиться...

Изображение пользователя Narcissa.

полностью согласна, есть такое. надо это пережить с наименьшими потерями. или просто хоть как-то пережить)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

я вообще какая-то нервная стала со всеми этими событиями...теперь еще этот самолет и "мы" виноваты, уборщица сука с утра опять котят выкинула, двоих вроде уже нашли, встречу придушу скотину.. скорей бы уже пережить, бесит такое состояние.

Изображение пользователя Тюха.

Надеюсь начальницу в скором времени попустит...
А тебе сил и терпения! Я бы давно к черту послала...

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Narcissa.

спасибо))

я не готова послать. у меня барьер психологический. я могу уйти, когда захочу, по личным причинам, планам. а когда меня "выдавливают", принципиально хочу все разрулить, не хочу уходить проигравшим.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Привет! "Весело" у тебя по всем направлениям... По работе жесть..., терпеть не могу такое положение... Может ей нужно твое место. Ну не лично ей, а пристроить кого-нибудь "своего"? Терпения. Тренер приедет и все наладится... С обновками! Не пропадай.

Изображение пользователя Narcissa.

Да нет, просто бури. Продолжаю огребать, но уже не так жестко. Мое место простое - скажут, я уйду. Да и менять меня вроде не кого (на рынке можно найти, но кого-то конкретного нет вроде).

Постараюсь не пропадать, правда сегодня ухожу в загул небольшой)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Только не надолго girl_wink

Изображение пользователя Апрельская.

Где потерялась?

Изображение пользователя Narcissa.

Руки не доходили:)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.