Блог Linki84

Изображение пользователя Linki84.

О количестве еды в одной порции и не только...

Количество съеденной еды за один прием - это очень важно. Когда приходишь с работы, даже если что-то перекусил во время работчего дня, все равно хочется взять тарелку побольше и наложить в нее всего, что есть вкусненького, а потом еще доложить добавки и запить все это чаем или кофе с чем-нибудь сладеньким "к чаю" (и пусть рабочий день заканчивается в 7 или 8 вечера).

Нравится: 
0
Изображение пользователя Linki84.

Если долго мучится...

Обязательно все получится))) Ну правда - каждый сброшенный грамм стоит стольких усилий...

Нравится: 
0
Изображение пользователя Linki84.

После праздников...

Ну вот, хотела привести себя в порядок и провести разгрузочные дни, а получилось.... Ну в общем, даже стыдно писать, что я ела за эти праздничные дни(((( И вот вуаля - все килограммы вернулись снова. 52 показывают мои новые весы((((( Кто может держать диету во время праздников? Это очень сложно - наготовит салатов и пирогов, и не есть это...

Нравится: 
0
Изображение пользователя Linki84.

Стремление к идеалу

Праздники продолжаются.... Конечно же, невозможно держать диету в праздничные дни. Я даже о сайте этом забыла на несколько дней. И как началось 28-го... А за эти несколько дней можно сразу вернуть все, что было сброшено с таким трудом за месяц(((( Все, хватит! С завтрашнего дня никаких шоколадок, никаких тортиков, только строгий режим питания, физкультура и прогулки!!!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Linki84.

Как себя заставить....

Я вот все думаю - как заставить себя сесть на диету..? Как прийти к необходимости того, что придется себя в чем-то ограничивать, заставлять что-то делать, прилагать какие-то усилия и вносить в свою повседневную жизнь вещи, которым раньше не было места в привычном графике?

Нравится: 
0
Изображение пользователя Linki84.

Начиная с сегодняшнего дня...

Вот решила завести электронный дневник. Решила достичь своей цели и, наконец, скинуть оставшиеся 4 кг. Раньше я весила 58-59 кг. и это было для меня нормой, я всегда была пухленькой))) После рождения дочки поправилась до 65 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Linki84

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • Калина