Медленно, но верно..

Изображение пользователя Olive Bersh.

Сброс веса происходит медленно, стараюсь есть только полезные и лёгкие продукты. Сегодня на завтрак был творог обезжиренный, на обед планирую салат из морковки с орехами и сыром, на ужин грейпфрут. Каждое утро и вечер качаю пресс и делаю небольшой комплекс упражнений. По началу болело всё тело, ноги, спина живот. Теперь уж привыкла, скоро думаю увеличить нагрузку.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zoe jakes.

только то что перечислила, то это оч. мало, особенно при физических нагрузках, так ты замедлишь свой метаболизм, а его надо наоборот разгонять.

Изображение пользователя Olive Bersh.

честно говоря, чаще есть не могу из-за работы, обед в 14, завтрак в 10, ужин в 19 или в 20. Утром плотно есть не могу, всё время тошнит после этого, в обед на работе могу есть что-то вроде салата, т.к разогреть негде, а на ужин наедаться пред сном не хочу, поэтому ем фрукты в основном. Но иногда ужин бывает и поплотнее, если есть хочется)

Изображение пользователя zoe jakes.

это разные вещи ;) расширяй свой рацион, раз ты можешь перекусывать фрутками, значит ты можешь перекусывать в принципе, помимо фруктов можно придумать кучу вариантов перекусов, более сытных и полезных. Много фруктов тоже не хорошо, т.к. все же это хоть и натуральные, но сахара. Например, можно заранее дома делать смузи и брать их с собой, сыр, кефир, творог, делать роллы из зеленого салата с белым сыром и сладким перцем внутри...и тд и тп..можно перечислять до бесконечности практически))
А фрукты вообще лучше не есть после трех часов дня ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka