Привет всем, девчонки))
Меня зовут Вася.
Я тоже решила похудеть.и у меня проблема генетическая. Все полные. Но до 20 лет. Сестра сейчас у меня просто тростинка, ей 26.
А я решила не ждать.Ныне мне 16. В принципе, я выгляжу нормально.
я не толстая, я полная.
«В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.»
Новые комментарии