Блог Kero

не худеется

скоро впаду в отчаяние. слишком медленное похудение наводит тоску. сегодня утром, как и в понедельник, весы выдали 69,5 кг. вчера, правда, показали 69,4, на эти 100 грамм сегодня вернулись. я, конечно, понимаю, что был срыв и всё-такое, но от привеса я уже давно избавилась, пора бы и дальше идти. и не знаю даже, что пересматривать: то ли физнагрузку, то ли питание. п

Нравится: 
0

срыв. но не впадаем в отчаяние =)

вчера был срыв. с утра ничего его не предвещало. в обед приехала подруга с ночёвкой. мы выпили чаю с парой печенек, и больше сладкого, на котором можно сорваться, в доме не осталось. даже батона не было xD вечером, ближе к семи, решили напечь тыквенных оладок.

Нравится: 
0

я снова её увидела!

ура-ура-ура!!! лунная разгрузка-таки дала результат! вчера взвеситься не получилось, но сегодня - 69,3 вместо пятничных 70,4! :happy8: надеюсь больше никогда не увидеть на весах эту ненавистную семёрку.

Нравится: 
0

у меня получилось!

ох, ну и тяжёлый денёк сегодня был... но не физически, нет! морально. попробовала я лунную разгрузку. ту, которая 24-часовая, где от ужина в день перед полнолунием до ужина следующего дня можно только жидкости пить. вот я и пила только воду и зелёный чай.

Нравится: 
0

про вес

надл мы мне тут записи создавать хотя бы ради графика веса. значит, иак. и вчера, и сегодня - 70.7. по сантиметрам тоже сдвигом нет. жалко, конечно, но ишь чего захотела! ела-ела, а теперь хочешь за пару дней всё скинуть? не получицца! xD

Нравится: 
0

начинаю заново =(

так обидно начинать всё заново. тем более, по глупости. набрать меньше чем за 2 месяца 7 с половиной кг - смешно ли! и если раньше оправдывалась поступлением, то теперь, когда я поступила, оправданий нет. а ещё 10 сентября надо будет влезть обратно в выпускное платье, которое теперь мало. всё, я начинаю

Нравится: 
0

расслабилась, блин Т_Т

вес узнавать боюсь. поправилась на 4 килограмма как минимум. и это меньше, чем за месяц!!! расслабилась, блин. всё, завтра опять правильное питание. и тренировки и Джиллиан Майклс. ибо в субботу надо выглядеть хотя бы неплохо.

Нравится: 
0

готовлюсь к выпускному

времени писать нету совсем. сегодня с утра вес - 62, что не может не радовать. к выпускному, к которму уже, кстати, платье купили, надеюсь весить если не 62, то 62 с копейками точно.

Нравится: 
0

мои радости xD

ух, чё-то я обленилась тут писать xD после привеса вес стабилизировался, так что сегодня утром весы опять показали 65,5. сегодня съела кроме всего полезного кой-чего не самое диетическое - 25 грамм горького шоколада 77,7%. но я заслужила! xD

Нравится: 
0

результаты сегодня и цели на завтра

вем сегодня радует. 65.5 - очень неплохо. только завтра в лучшем случае я увижу эту же цифру, в худшем - большую. ибо сегодня на ужин сверх запеканки был нехилый кусок кекса, хоть и творожного. но через полчаса я себя чувствовала так, будто съела, по меньшей мере, целый кекс. желудок, что ли, ужался из-за бодифлекса?..

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Kero

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Lisena4