Вспомнила о блоге, надо писать)

Всем приветик!
Позавчера весы показали 66.8 кг, цель к Новому году сбросить еще 2 кг и со спокойной душой и новыми планами вступить в 2019 год) Почитала дневник, там я себе планировала 65 кг иметь уже к лету. Не расстраиваюсь, потому что понимаю, что организм адаптируется медленно. Я никуда не спешу, в общем)
Все чаще замечаю как я изменилась за этот год и окружающие отмечают, что я стала спокойнее, стала чаще улыбаться, более открыта к людям. Я это тоже замечаю. Каждое утро перед работой улыбаюсь себе в зеркале и это делает мой день лучше) Все чаще стала рассматривать себя в зеркале, словно это не я (ведь я никогда не видела себя такой стройной). На выходных постоянно делаю масочки для лица, волос, купила щетку для сухого массажа, активно ее использую. И, если раньше я это делала так, без какого-либо удовольствия, то сейчас я действительно наслаждаюсь процессом. Мне приятно ухаживать за собой, наблюдать как меняется мое тело. Из приятных моментов, кожа на лице от нормального и правильного питания стала чистой и ушли высыпания. К слову, раньше часто высыпания были на спине, сейчас тьфу-тьфу все ок. Даже волосы стали другими, хоть и посыпались когда начала писть гормоны, но сейчас вроде все пришло в норму. Поэтому, сделала вывод, что даже если не для похудения, то просто для красоты своей кожи и правильного функционирования внутренних органов, не стоит в себя пихать всякую дрянь. Не скажу, что мне не хочется гадостей, но при правильном питании, когда организму достаточно питательных веществ, на гадости и не тянет. Когда не высыпаюсь или не правильно позавтракала, меня тянет на сладкое или солености всякие, но главное вспомнить, что на следующий день будет плохое самочувствие. И дело не в привесе, а в том, что организму будет тяжело. Ему и так тяжело на тренировках, зачем его еще загружать всяким г**ом)))))
Мой тренер подбивает меня изучать анатомию и рассмотреть себя в качестве инструктора или связать свою жизнь со спортом. Вернее не подбивает, а мягко намекает, что у меня получится. Сегодня заберу книгу по анатомии, очень долго ее ждала. Хочу изучать сначала для себя, а там посмотрим. Меня, честно говоря, очень привлекает эта мысль и я кайфую от проведенного времени в зале. Посмотрим, на сколько у меня получится вникнуть во все. Пока  это очень призрачные планы, понимаю, что инфы очень много и времени на это так же уйдет много. Главное цель поставлена! Только вперед)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka