Блог Arwen23

всё по новому

Мы наконец переехали. Живем теперь вместе с МЧ. Тем самым начался новый этап моей жизни. Этап "хранительница очага"))))
На новой квартире нет весов, соответственно вес неизвестен. Питание на данный момент беспорядочное. Для меня всё в диковинку, поэтому с удовольствием экспериментирую на кухне, ну и пробую что получилось))

Нравится: 
0

Устоять перед застольем

Устоять перед застольем-НЕВОЗМОЖНО((
Я злюсь на себя. Праздничный ужин в честь дня рождения любимого племянника. Салаты с майонезом, курочка жареная, на десерт домашние профитроли. Хорошо хоть чай пила без сахара rofl rofl rofl
Вообщем, что я вам хочу сказать... забываю как страшный сон вчерашнее обжорство. от цели не отступаю!

Нравится: 
0

Пятница соблазнительница

Минус 500 грамм)) ура)))
по питанию вчера:
завтрак- овсяная каша, кофе
перекус- йогурт, чай
обед-гречка, куриная нога
ужин-две рыбные котлеты с кусочком хлеба))

Довольна собой)

Планы на выходные как всегда опасные для похудения. посещение друзей, возможно поход в кино. На данный момент настроена решительно!!! Никаких сладостей и жирностей!!!!

Нравится: 
0

Настрой со мной)

Вес без изменений. ну оно и понятно. решение вернуться к похудению пришло вчера после обеда) после обеда в макдаке..... girl_impossible
Так что официально первым днем стройности объявляю сегодняшний!))

Нравится: 
0

Возвращаться плохая примета))

Я на сайте 3 года 28 недель. В марте 2011 года пришла к Вам с 70-и килограммовым «багажом» и твердым убеждением, что смогу! И смогла! Вес мой на подсчете калорий достиг незнакомой мне ранее цифры 58 кило.

Нравится: 
0

Завтра в путь)

Вот и настал долгожданный последний рабочий день)) сижу как на иголках, хочу уже сорваться домой, паковать чемодан) но не пускают, говорят не положено rofl rofl
Вес порадовал минусом в 100 грамм)) Хотя вчера была плохой девочкой... :blush2: LaieA_045

Нравится: 
0

2 мороженых дали минус 200 грамм)) чудеса)

Я искушаю свою похудательную судьбу) Съедаю что-то запрещенное и думаю: ну что, как ты теперь запоешь, дорогой мой вес?))))
Пока он решил меня пожалеть) 2 мороженых в 10 вечера, лежа на диване, всё равно позволили мне отвесить rofl
Я на этом решила не останавливаться...утром уже полакомилась шоколадом.. не знаю что со мной...((

Нравится: 
0

3 дня до отпуска

Наконец удалось продержаться день без нарушений совсем. Наверно впервые за последние 2 недели) а в итоге после чисто белкового дня отвес только 300 грамм. МАЛО :cray:
зато безумно собой довольна! вчера играли в теннис больше 2-х часов! сейчас ощущаю такую приятную усталость в теле)) а главное, что после ничего не ела уже) играли до 10 вечера, потом домой и сразу баиньки)

Нравится: 
0

Нет, я не пропала, но я в зажоре)

Название поста весьма говорящее))) я что-то совсем расслабилась, лопаю всё подряд. Странным образом вес пока особо не растет. Слава Богу) Но если продолжать в том же темпе, то.....боюсь вернуться к истокам.....)
В субботу отчаливаем на юга. Поэтому на работе предотпускной завал: передать дела, назначить ответственных, обучить и многое другое)))

Нравится: 
0

-600 грамм!!!!

Сейчас здесь будет исполнен танец с бубнами) :party3: победный танец над лишним весом!!!!!!!!!!! отвесив 600 грамм, достигла никогда ранее не виданой цифры!!!!!!!!!!!! 56.2!!!!!!! Такой легкой была наверно классе в Dirol

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Arwen23

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Калина