И снова я здесь!...

Привет всем худеющим!
Снова я пришла сюда... Потому что надо уже привести себя в порядок. Не к лету, а навсегда! Но это только в мечтах... потому что я самая обычная. Люблю вкусненько поесть и не люблю спорт. Люблю готовить!!! Вкусно и сытно!!! Люблю сладкое, жирное, суши, пиццу, курицу гриль, конфетки, шоколадки, тортики, колбаску.... Сколько всего вкусненького придумано!!! И ненавижу, просто ненавижу спорт!!! В прошлом году рашили вдвоем с мужем начать ходить в зал. Это была первая и последняя попытка. больше не хочу и не буду. Занятие было пробное и бесплатное и тренер, видимо, решил нас доконать, чтобы больне не приходили! Так заездил за 2 часа, что я потом долго не могла садиться! После этого я решила, что зал - это точно не мое! Если уж на пробном занятии так, то что будет потом? Плавание и прогулки - это то, что надо! Главное, взять себя в руки пойти в бассейн! И не бросать!!!
В который раз я уже здесь худею? Потом пропадаю года на три и снова возвращаюсь.
Последний раз было как раз три года назад в 2019, Удалось скинуть 12 кг за 4 месяца только на питании и бассейн 1-2 раза в неделю. Могу сказать, что похудеть легко, я сто раз уже это делала. Но на самом деле - это адский труд! Контролировать себя и не сорваться, когда семья ест вкусный борщ и котлеты с картошкой, а ты считаешь калории и уже сьела на сегодня свою норму. Грызи огурчик!
Сейчас настраиваю себя на то, что нужно всего 2-3 недели для того чтобы привыкнуть к другому питанию и бассейну, наладить режим сна и питания! А потом все пойдет как по маслу. Так оно и есть! Как раз, через неделю начало Великого поста. Он всегда мне помогает настроиться на ПП, начать себя ограничивать во всяких вкусных вредностях. В это время я не сбрасываю вес, просто в организме идет перестройка, удаление токсинов что ли. А после худеется быстро. Гласное, держать себя в руках!

Все!!! Начинаю сегодня! С веса 83,5!!!
 

//calorizator.ru/line/Z1acD3Ao_82_63f0KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

получится, я помню то время, когда на этом сайте даже ленту друзей читать не успевала, так много было народу, наверное, все достигли желаемого веса. Согласна, что сохранить достигнутый результат труднее, чем просто сбросить вес. С возрастом еще и лень добавляется. Я тоже вернулась, пишу в отчетах, мне так удобнее. Желаю удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо!!! :love2: и вам тоже удачи!!! Да, я тоже смотрю, что народу здесь поубавилось! наверное все постройнели 
П.С. Линеечки теперь нельзя сделать? захожу по ссылке, а там пустота! 

//calorizator.ru/line/Z1acD3Ao_82_63f0KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

изменить на реальный вес, действительно, не получается ничего.


Диеты на www.nadietah.ru

 я с другого сайта сюда вставила код линейки. но мне не нравится, буду искать другие варианты

//calorizator.ru/line/Z1acD3Ao_82_63f0KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

привет

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

привет, привет!!! :cvetok2011:

//calorizator.ru/line/Z1acD3Ao_82_63f0KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Ester.

"Плавание и прогулки - это то, что надо!"
Полностью согласна.
Не знаю, почему мало худеющих. Я не похудела. Просто забила. Когда работаю (2-3 месяца), худею без всяких усилий. Когда отдыхаю (тоже 2-3 месяца), набираю.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Согласна, что в домашней обстановке сложнее себя контролировать! Мне тоже помогает похудеть работа! некогда кушать тут! А дома... Хоть замок на холодильник и шкаф вешай! *blush*

//calorizator.ru/line/Z1acD3Ao_82_63f0KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle