Блог Грэтхен

Шреды с Майклс

Вчера мы закончили тридцатидневку с Майклс. Как мы ее материли в процессе, как близко от ноутбука оказывались гантели... Ох=) А уж эти чудесные выраженьица из русского перевода к третьему уровню: "Передохнули" и "Хорошо... Хорошо. Хорошо."...

Нравится: 
5

Деактуализация мечты

Вес сегодня 100.6.
Нет, вначале весы упорно врали, что 99.9, но я девочка вумная и понимала, что со 101.5 даже при том хорошем количестве спорта, что было вчера, и даже на 600 ккал подобного быть не может. И - да - 100.6. Отвес хороший, кто бы спорил, но... далее *нытье*.

Нравится: 
5

Книги по валеологии.

Приветствую. Кто-нибудь читал произведение Джиллиан Райли, посвященное перееданию? Как вам? Какие постулаты вы для себя выделили, какие приняли? С чем не согласны?

Нравится: 
5

Не по теме.

Друзья! Трое очаровательных щенят дворянского происхождения ищут ласковых и заботливых родителей. В Петербурге. Будут довольно крупными.
Ведь бывают счастливые встречи, правда?..

Нравится: 
5

В продолжение Манифеста! Друзья (которые не запасы, а люди:)), вопрос!

Я давно собиралась написать сей манифест. Но какой-то он коротковатый получился=)

А за что (ещё) вы любите свои запасики? И как уговариваете их помочь вам?

Ну да, детство, но ведь никто не говорил, что оно должно кончаться)

Нравится: 
0

Манифест!

Мои дорогие запасы, не бойтесь! Я Вас очень уважаю, понимаю Ваше нежелание уменьшаться и даже, в чём-то, люблю! Я ни в коем случае не против Вас - до тех пор, пока некоторый избыток Вашего вмешательства в мою насыщенную и интересную жизнь не заставляет ее становится более пресной.

Нравится: 
5

Ололо?=)

У меня проблема.
Вчера была разгрузка на 1%-ом кефирчике only (и, кстати, в отличие от предыдущей стародавней разгрузки на кефире, вообще без чувства города о_0). Иии... Привес в 800гр?!..
Может ли это быть связано с тем, что я пила кефир непосредственно близко по времени к часовой тренировке на беговой дорожке? Или из-за того, что вчера было 2 тренировки - и час в клубе, и Джиллиан?..

Нравится: 
0

О проблемках, проблемах и проблемищах

Для начала - о проблемках. Надоело, пожалуй, чувствовать себя не до конца полноценным человеком... Я не сижу на строгой диете, только по рамкам коридора калорийности. Но не будешь же с собой в гости/кофейню и т.д.

Нравится: 
0

"День космонавтиков"

Так назвала этот праздник моя маленькая соседка.
Правда, она ошиблась, он завтра...
А может, и не ошиблась?.. У меня праздник именно сегодня. И ему так подходит знаменитое определение, данное высадке на Луну: "Маленький шаг для одного человека - и гигантский скачок для всего человечества".

Нравится: 
5

Просто вот так.

Приветствую.
Я сегодня подумала о себе:
"Я - девушка, в чьих глазах загорелись звезды... Новой любви - к самой себе."
Мне кажется, каждой (-ому) из нас надо взять эту фразу на вооружение и для медитации=P

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Грэтхен

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада