Ололо?=)

У меня проблема.
Вчера была разгрузка на 1%-ом кефирчике only (и, кстати, в отличие от предыдущей стародавней разгрузки на кефире, вообще без чувства города о_0). Иии... Привес в 800гр?!..
Может ли это быть связано с тем, что я пила кефир непосредственно близко по времени к часовой тренировке на беговой дорожке? Или из-за того, что вчера было 2 тренировки - и час в клубе, и Джиллиан?..
Или вот это то самое тупое "плато"?..

Хочу поделиться - я снова блондинка) Хотя вернее будет сказать - русая с медовым отливом. Все вернулось на круги своя, только на новом, осознанном, спокойном и почти взрослом уровне.

Да, и еще вопрос - кто-нибудь делал Анти-Лопу (идея Лиссы Муссы)? КАК?)

Всем привет и здравьица!))

Нравится: 
0

Комментарии

Эм....странно...ибо ты столько не выпила кефира сколько привесила!

Не, ну кефира я 2 пакета выпила (~1.5 кг), но... Ммм... Вышло-то, по-моему, существенно больше)

СТРАННО!
и привес на 200 гр...а 800!!!
может потому что кефир солененький?

Солененький кефир?.. Мм, ты меня смущаешь) Я не почувствовала, хотя чз, что туда понапихали. В следующий раз посмотрю состав. Так-то да, отек может быть...

Тут даже не в составе дело! Кефир сам по себе солененький...у меня после него сушняк обычно даже

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Ну у меня такая идея - во первых вода, а во вторых если силовая была, то мышцы. Жди завтра отвеса, если был только кефир без нарушений, он отвес должен быть! А что за Анти-Лопа (идея Лиссы Муссы)? Интересно!
А сколько на Джиллиан скинула?

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Вода?.. А почему? Вроде бы без соли все, за счет чего же может быть отек?..
На мышцы надеюсь, да) Посмотрим, то ли еще будет, ой-ёй-ёй) Но, если серьёзно, надеюсь.
Лисса Мусса - автор игрового психотренинга. Мне не нравится совсем коммерциализация жесткая и требование "забыть про диеты" (ну да, ага, конечно...), но некоторые психологические штуки типа Анти-Лопы (кольцо, которое надо постоянно носить и, когда рука тянется... Она не тянется, в общем:) Там еще есть советы - сделать из пластики, прикрепить на разные стороны ламинированные фото - растянутое и ужатое и т.п., но все довольно на усмотрение делающего. Еще мне по душе пришелся совет хвалить себя, свои ноги, когда гуляешь и все в таком духе)) На Джиллиан сегодня будем 3-ий день, пока не ясно)

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

ОО, интересно! надо будет поподробнее почитать! У меня 6й день Джиллиан, уже легко заниматься стало. Пока 1 кг ушел, так что тоже сложно сказать от чего он ушел!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Легко?!))
Черт возьми, а мы тут радостно подыхаем) Напополам с матом и прочими лестными выражениями в адрес тренера)
Ну, 1кг за 6 дней - это здоровый рекомендуемый отвес... Комплекс, комплекс) Диета, упры - это все настолько неразграничимо для нас, полных, но работающих над этим, девушек, что и худеем только - от комплекса_) И не иначе, иначе не всегда здоровое похудение получается)

Изображение пользователя ninokk22.

Может вода или КД намечаются? :surprise1:
Я раньше тоже красилась,а сейчас мелирку делаю!
Не переживай,будет отвесик!
d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny


У нас тут вырисовалась концепция соли в покупном кефире, будем проверять)
А КД только завершились вчера, и слава Богу, елки-палки, в пределах калорийности, но по сладкому был определенно нанесен удар на той неделе))
А почему мелирование? Я вообще была рыже-шоколадной с отросшими корнями) Рыжина до конца не смылась, поэтому после осветления еще в русый краситься пришлось... в общем, в итоге моя мастер со мной часа три с половиной провозилась, зато результат *_* =_))
Спасибо за пожелание, а то я тут начала слегка подтухать.
=)

Изображение пользователя Летящая Мечта.

Приветики =))

Я как-то решила попробывать 9 дневную диетку и там первые 3 дня был один кефир - после трёх дней этого чудесного напитка у меня был привес в 1,5кг =((

Больше со стулом намучилась...

Не слабо о_0
Стул дааа, как бы... КХМ_)
Ладно, подождем тогда, может, со стулом недоразумение и уйдет) Просто мне казалось, что раз кефир жидкий, то скорее должен был быть связан с процессом "минус попить"?..

Предлагаю попробовать вот такую разгрузку на кефире. Взято из моей системы. Проверено неоднократно - гарантировано минус 1 кг.
На день потребуется 500г обезжиренного кефира (в идеале 0-0,1%, можно 1%) + 500г обезжиренного творога (я беру останкинский в "колбасках") + 800г любых фруктов или ягод, можно в разных сочетаниях, какой вкус больше нравиться (я бы киви не советовала только - творог начинает горчить). Если творог смешивать с бананами, хурмой или черносливом - получается густой коктейль, а если с замороженными ягодами - так просто мороженое! Можно добавлять и сухофрукты, но предварительно замочить на пару часов.
Все это в блендер, перемешать и получается эдакий коктейль. Очень вкусный LaieA_045
В течение дня употреблять равными порциями через 2-2.5 часа. Например по 360г, тогда выйдет 5 порций (8.00-10.30-13.00-15.30-18.00).
Желаю всем отвесиков!!! girl_wink

Спасибо, попробую, наверное, в четверг. Выглядит как сплошная польза-польза-польза, да еще и с удовольствием) Но в 600ккал определенно не уложусь, дождусь первого дня 900))
Торжественно обещаю отчитаться)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc