- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ГОРКИ 19 марта (1200 ккал) 5/3
Главные вкладки

сб., 19.03.2011 - 01:47 — Bastik
Доброго дня вам, мои милые девчоночки!!!
Чем ближе окончание горок, тем мне грустнее. Хоть я знаю, что с вами общаться буду, если вы тоже не против, но все же...
Сегодня продолжаем. Питание на 1200 ккал, спорт, процедуры - все на пользу себе и своему здоровому организму!
Лунный календарь на сегодня рекомендует:
Красота. Шестнадцатый лунный день в классической астрологии считается благоприятным для любых начинаний. Заболевание, начавшееся в этот день, протекает легко и без осложнений. День связан с селезенкой. Благоприятный день для занятий спортом, выполнения одного из комплексов физических упражнений. Шестнадцатый лунный день - в этот день можно устранять косметические недостатки, удалять бородавки и родинки, подвергаться пластическим операциям. Проведите сегодняшний день в кабинете косметолога. Уходы по лицу и по телу, чистки, процедуры аппаратной косметологии обязательно отразятся на вашем внешнем виде. Сегодняшний день подходит также для депиляции, окрашивания, наращивания ногтей. Стрижка волос: Отложите «генеральную уборку» головы до лучших времен, сегодня она вряд ли пойдет на пользу.
Диета. В шестнадцатые лунные сутки не рекомендуется голодать, так как в предыдущие дни организм потерял слишком много сил, которые нужно восстановить всеми возможными силами. Еда должна быть сытной, но переедать не стоит. От переедания организм не получает больше калорий, а наоборот, тратит больше сил на переваривание самой пищи. То есть вы добьетесь совершенно противоположного эффекта.От рыбы и мяса на этот время лучше всего отказаться, чтобы дать организму возможность восстановить свои силы и не мешать ему самоочищаться. Любая грубая пища будет только препятствовать прохождению очистительного процесса, тем самым, создавая новые проблемы. Тем более, что в это время мясо просто напросто не будет правильно усвоено организмом, так как все его силы направлены на освобождение от шлаков. Усваивается только та пища, которая насыщенна положительными вибрациями. А мясо, как известно, положительной энергии в себе не несет. Как уже говорилось выше, шестнадцатый лунный день - время обновления крови, поэтому очень полезно употреблять блюда, сдобренные куркумой или пить молоко, настоянное с куркумой и фенхелем. Постарайтесь, чтобы большая часть вашего меню составляли фрукты и овощи, а также простенькие супы и каши из цельного зерна. Категорически запрещены в этот день спиртные напитки и продукты синтетического происхождения, ненатуральные сладости. Также желательно воздержаться от грибов, поскольку они могут вызвать нежелательные последствия.
Фитнес. На тренировках следует слегка снизить нагрузку и больше поработать над закреплением уже достигнутых результатов. Это лучшее время для всех видов седативного массажа. Хорошо заняться йогой и всеми видами расслабляющих практик. Больше уделяйте внимания растягивающим упражнениям и сидячим медитациям.
Отношения: Сегодняшний день благоприятен для спокойного общения с семьей, друзьями, близкими. Это период примирения и налаживания отношений, прощения обид и причиненного вреда.
Общие рекомендации: Сегодня не стоит проявлять агрессивность, доказывать свою правоту, кричать и размахивать руками. Нельзя включать громкую музыку и вести себя вызывающе. Лучше всего провести день в уединении, быть тихим и скромным. Неплохо бы заняться домашними делами – особенно полезно всё, что связано с очищением: мытье полов, стирание пыли, принятие душа. Полезна неспешная пешая прогулка.
Предупреждения: Рекомендуется соблюдать спокойствие, не нарушать никакими действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо символ этого дня – умеренность.
Девочки, можно порадоваться - сегодня крайний день полнолуния, а значит остановки в весе и привесы позади! Ура!!!
Идем вперед с радостью и оптимизмом!
Всем чудесного и спокойного дня, равновесия в душе и умиротворенного настроения!!!
С любовью, ваша Наташа!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Bastik
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я что-то пропустила А что
Я что-то пропустила :blush2: А что за Горки???
Привет, Лапатулька!
Извини, что поздно отвечаю, раньше никак не могла. Вот здесь почитай http://www.nadietah.ru/node/121640.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
ура!!!!!!!!! луна на
ура!!!!!!!!! луна на уменьшение идёт????????
:happy4: :happy4: :happy4: :happy4: :happy4: :happy4: :happy4: :happy4: :happy4: :happy4: :happy4:
Светланка, да у меня тоже
вес подпрыгнул...(((
Я знаю, что КД и луна, а все равно неприятно. И еще сегодня у меня пищевой отпуск. Посмотрю за весом в течение 3 дней. А отпуск закончился в пол восьмого вечера))))))))))))... Удаченьки тебе, солнышко!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
спасибочки
спасибочки дорогая!!!!!!!!!!!!
Ну вот, а у меня впервые за
Ну вот, а у меня впервые за последние дни мясо на обед..В духовке запекаю. Хорошо, что только на обед, а дальше окрошка диетическая.
Эмилечка, привет!
Добралась я наконец-то до компьютера. Весь день на ногах. Уборка, готовка, затем ужин и снова уборка... У меня сегодня запланированный гастрономический отпуск. КД грядут и я решила, что пока 1 раз в месяц, а в будущем все реже и реже я буду делать такой отпуск как "прививку" от зажора. Отвела душу и завтра в бой! А ты умничка и ничего страшного, что у тебя в обед было мясо (что там только не напишут!))))))))))))). На здоровье!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
у меня привес 300 гр
у меня привес 300 гр
Тихо-мирно лежу на диване...
Все как доктор прописал...и по советам в блоге! Настроение как раз такое - мирное,благодушное и спокойное...
Только вот вес всё растет, зараза...
Tratata, приветик!
Очень надеюсь, что весь день у тебя был такой!))))))))))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
поехали
привет, девочки!
19 марта
З творог 200 гр (обезж),кефир 1% 280
кофе с молоком 200мл 120
П яблоко 100гр 50
чай черный без сахара 0
О дорада 100гр 150
шоколад горький 10гр 55
кофе с молоком 200гр 120
П яблоко 100гр 50
мандарин 100гр 50
чай зеленый без сахара 0
У брынза 100гр 250
кефир 200 80
1205
вес 90.6
спорт - только прогулка с киндером, на эллипс пока сил нет
процедуры - эпиляция, ванна и массаж
чую, после такого меню мне с привесом завтра))))
на весы не буду завтра вставать))) после королевки надо чуток подождать, пусть вес устаканится, закрепится, пусть постою чуток, главное, чтоб не вверх.
Юльсенчик, привет, мой хороший!
Отличное меню! :happy:

Какой там привес? Отвес наверняка!
Юль, извини меня невежу, что такое дорада? :blush2:
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
дорада это рыба
дорада это рыба
точно
рыба такая....мне нравится, в пароварке вообще чудесно получается, и ребетёнок у меня её лупит с удовольствием :)
Вечер добрый! Отчетик за
Вечер добрый!
Отчетик за сегодня:
з: 2 яйца в крутую
о: рыба запеченная в духовке с лимоном 200 гр,
у: капуста тушеная 200 гр.
еще днем умяла 2 маленькие шоколадные конфетки и 1 пастилку.
Итого чуть больше 1000 ккал.
Сегодня хотели мне зеркало купить в ванну. Оказывается это так проблемно: найти подходящее зеркало. В основном не устраивала конфигурация и отсутствие полочки.
А еще я себе шкаф в комнату присмотрела. Такой высоченный и с кучей полочек. Буду мечтать о нем.
А вообще, займусь картой желания. Вот.
Из спорта был обруч 10 минут и обертывание голубой глиной. Потом массаж с АЦ кремом.
Привет, Мариночка!
Да, зеркало - это проблема. Мы уже 1.5 года в прихожку купить не можем!))))))
Насчет карты желаний - лучше заняться ей в первые дни новолуния! Я себе уже сделала и теперь только пополняю ее новыми картинками. А вот смотреть на нее пока вспоминаю редко. Повесить ее некуда. Везде видно и некоторые мои гости просто не поймут, а этого нужно избегать. Удачи тебе!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
приветики красавицы!!!!!!!!!!
отчитываюсь за субботу 19 марта
11:25 чай+творожно-овсяная запеканка 5/8 шт 439,40 ккал
17:15 чай+творожно-овсяная запеканка 2/8 шт 175,76 ккал
19:20-23:00 цезарь 506,83 ккал
ИТОГО: 1122 ккал 600 мл воды
из спорта - шопинг )))
на утро отвесик 300 гр
Привет, Наташенька!
Привет, Наташенька! отчитываюсь за вчерашний день по-быстрому, времени ни на что не хватает, во вторник гос экзамен, готовлюсь и работаю:
по питанию выдержала, спорта не было, красота: маникюрчик)