УРА! Рубеж пройден!

Изображение пользователя irevya.

Отвес 600гр! Наконец эта ужасная, страшная цифра 100 исчезла с экрана весов. Теперь там красуется 99.6. Прям глаз радуется и попа тоже))))Вчера опять была конина вареная, гляссе, кашка, а вечером бокал шомпанского и апельсинка.

Вчера неродивую подругу дозвалась все-таки в гости под предлогом того, что покрашу ей корни. Заодно сказала взять ей по дороге вина. Сама тут приготовила лазанью. сообразила быстренько закуски. Теперь будучи мамой долго раскачиваться не приходится.

Пока красила подруге волосы муж поехал за питанием малышу и в магаз за продуктами.  Звонит минут через 20 и сообщает что он по встречке ехал и его остановили. а это лишение прав на 4-6 месяцев. У меня конечно тут упало все сразу, никакого настроения гулять. Мы с подругой давай обзванивать всх знакомых консультироваться как с меньшими последствиями выкрутиться. Инет сразу рыть давай. Звоню мужу в очередной раз рассказать как вести надо себя, на что он мне отвечает что его отпустили и он почти дома))) Нашей радости небыло границ.

Приезжает и рассказывает историю. Проехал перекресток. развернулся и поехал по встречке обратно. тут из какой-то тонированной 99 без всяких обозночительных  знаков выбегают два предстовителя наших дружественных соседей из республики башкортостан, в форме. Один прыгает ему на капот другой чуть ли ни под колеса кидается) Начали вызывать ДПС. Те приехали. давай с кем-то еще по рации связываться. Проверили его на алкоголь. полчаса заставляли в трубку дышать, в надежде хоть один промиль увидеть. В итоге решили что он у  них там по какому-то плану не проходит и отпустили. Сказав ты нам нах не нужен, еще раз увидим не отвертишься.

Вот такие у нас правоохранительные органы. можно бесприделить, главное по плану не проходить))) Угарали потом пол вечера над этой историей. Я уж думала все. на полгода без машины остались.

 

 

Нравится: 
0

Комментарии

Поздравляю с девяточкой!

Хорошо, что так с машиной получилось, а то без неё никуда. Я тоже много случаев знаю, когда явных нарушителей отпускали просто так и даже денег не брали))

Изображение пользователя irevya.

Менталитет у нас такой))))

Изображение пользователя Почти красавица..

знаю по себе, как приятно уйти из трёхзначного числа.

теперь закрепляй эту девяточку..и сильно не пугайся если опять увидишь 100(ттт)..вес пока колебаться будет плюс-минус 500-600 грамм.

удачи:)

 

а на дороге всё равно нужно быть аккуратным..в след. раз может так и не подфартить..

Линейка появится чуть позже.
стройнею.

Изображение пользователя irevya.

Ну пока обхожусь без привесов)))) Но закрепить всеже стоит. ато наесть обратно все можно легко)

А мужа я два дня уже отчитываю за его езду...

Изображение пользователя Lilu98027.

Искренне поздравляю! какая ты молодец! Двухзначное число! Ура!!!

Изображение пользователя irevya.

Спасибо))) Уже чувствую себя поувереннее)

Изображение пользователя Блонда.

Молодец!Поздравляю с 9-ой.Давй вперед в том же духе!

Изображение пользователя irevya.

Ага надеюсь когда-нибудь до перевернутой девятки дойду)

Изображение пользователя Блонда.

конечно,дойдеш.Чего я тебе и желаю добится в следуущем году!

Изображение пользователя Neyuliya.

поздравляю с новым показателем!теперь пути назад нет!только к стройности и красоте!)))

Изображение пользователя irevya.

Путь назад.. неет, я не могу себе такую роскошь позволить)

С отвесиком)))))))))

Все хорошо,что хорошо кончается)))))))))

Изображение пользователя irevya.

Спасибо) Да я бы сказала что это просто чудо)))

Изображение пользователя Ксенечка.

Уфффф! Повезло, что так отделался!) неужели так возможно...)) без авто конечно тяжело.
Ну и главное, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУХЗНАЧНОЙ ЦИФРОЙ на весах!!!!)))))))))))))) Умничка!)))

Изображение пользователя irevya.

Да это не то чт оповезло, прям чудо преноогоднее))))

Изображение пользователя lbvjxrf.

ох поздравляю что из 100 вышла)))
помню я тоже безууууумно хотела от нее избавится, а теперь уже и от 9. охото уйти очень очень)))
давай удачи тебе!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя irevya.

Да я от 9ки тоже не в особом восторге конечно))) Уже прям азарт какой-то появился. поскорее хочется новый день и новый отвес)))

Изображение пользователя vetka.

С двузначной цифоркой тебя! :drinks:
А мужу хороший урок! Теперь подумает прежде чем глупости делать :NY9:

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

Изображение пользователя irevya.

Спасибо) Да он балда... слов нет даже))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • zulenka
  • Selenna
  • Калина