Блог Elk@

И снова здравствуйте!!!

Всем привет!!! Давно не писала, за это время в моя внешность ничуть не изменилось. Все практиковала "Кремлевскую" диету, но вес ни в какую не хотел уходить, до 1 - 1,5 кг сброшу, то снова наберу.

Нравится: 
0

Объем уходит, а вес стоит.....

Всем снова привт!!! Товарищи худеющие, ну что за такое, третья неделя пошла кремлевки, объемы вижу что немного ушли, по одежде чувствую и по виду в зеркало, но вес тупо стоит girl_cray2 . Подскажите, что это???

Нравится: 
0

10-й день

Всем привет, наступил 10-й день, моего стремления к совершенству. И наконец то вес тронулся с мертвой точки. Я перестала подслащивать кофе и результат не заставил себя ждать, я скинула за последние 2 дня 1,2 кг, это для меня очень хороший результат.

Нравится: 
0

7-й день кремлевки...

Сегодня 7-й день кремлевки, а отвеса нет, только плюс 600 грамм, начальный вес 93 кг, сейчас 93,6, что за чертовщина не понимаю girl_cray2 .

Нравится: 
0

Заменители сахара.

Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться замениетелем сахара, я его добовляю в кофе, за целый день у меня уходит 3-4 таблеточки, не влияет ли это как то на результат? Перерыла наверное все что можно было в интернете про кремлевку, и все по разному. Поэтому решила поинтересоваться у вас, кто сидел и похудел на кремлевке.

Нравится: 
0

Кремлевка и алкоголь..

Всем привет!!!! Вот 6-й день моей диеты, чувствую себя отлично на 5+, и у меня тронулся с места вес, на целых 450 грамм, :happy8: . Но вчера пришлось выпить сухого вина, мноооого, целую бутылку за вечер проглотила :blush2: .

Нравится: 
0

Кто худел на кремлевке, отзовитесь.

party2 Всем доброго вечера!!! Девченки, кто худел на кремлевке, подскажите когда вес начинает уходить, и кто каких результатов добился.

Нравится: 
0

Помогите похудеть((

Всем привет, очень хочу похудеть, нужна ваша помощь. Выбрала кремлевку, уже 5-й день на ней, отвеса пока нет :cray: .

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Elk@

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • ДОСЯ
  • Chuchuka