Блог Albatros

День 1

Всем привет!

В мае я бросил курить. Это было довольно не просто, но я не ожидал, что самое сложное в этом процессе, - справиться с неумеренным голодом. Я не курю уже три месяца - и за это время сильно набрал вес. Давно не вставал на весы, но, думаю, что вешу не менее ста кг. Это, конечно, грустно.

Нравится: 
0

День 2.

Всех с наступившим новым годом!

У меня от 2011-го исключительно позитивные ожидания. Не только от работы и новых интересных проектов, но и от самого себя.

Работа над собой в этом году будет вестись еще активнее. Диета, спортивный зал, минимизация алкоголя, окончательное прекращение курения. Я думаю, что двигаюсь в правильном направлении.

Нравится: 
0

Диета. День 105.

Вам, наверно, справедливо могло показаться, что я пропал. А просто так с такого сайта не пропадают. Признаюсь честно, последние полтора месяца я ел. Много и жадно. Вес набрал. Не критично, но заметно.

Нравится: 
0

Диета. День 61.

Я всегда считал, что срыв - это когда вдруг вечером, перед сном, залезаешь в холодильник и начинаешь поедать все подряд. Мой срыв оказался хитрее - сначала печенюшка, а теперь вот курочка на ночь. Немного, но жирно. Хочется быть честным, поэтому пишу об этом.

Нравится: 
0

Диета. День 53.

Чего-то начинаю расслабляться - сказывается большая загруженность, стресс. Девушки, поддержите меня, пожалуйста! Для вас это одна минута, а для меня - новая жизнь! Ваш Дима.

Нравится: 
0

Диета. День 51.

Тут меня упрекнули в том, что я прогульщик. Совсем нет. Просто, я стараюсь не утомлять вас новостями про очередные сто грамм, которые ушли с моего бренного тела. Но вот назрел вопрос, на который мне очень нужно получить ответ.

Нравится: 
0

Диета. День 50.

Удивительно, но я уже привык к новому графику питания. Раньше, когда я думал о еде - например, придя с работы поздно вечером - одна мысль о сосисках сводила меня с ума. Теперь мне достаточно фруктового салата.

Нравится: 
0

Диета. День 46.

Всем привет!

Наконец это случилось - сегодня утром весы в "Планете Фитнес" показали, что я вешу 89,7 кг. Скажу вам откровенно: эта цифра моментально подняла мне настроение! Уже не помню, когда я весил менее 90 кг. Порог пройден, ура!

Расскажите, как дела у вас?

Нравится: 
0

Диета. День 42.

Сделал удивительное открытие: диета меняет не только тебя, но и жизнь твоих близких. Моя мама, о которой я уже писал, испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Разумеется, причина всех бед - лишний вес. Но она, конечно, списывает болячки на стресс.

Нравится: 
0

Диета. День 41.

Всем привет! Качество, которое я не люблю в себе больше всего, - непоследовательность в своих поступках. Всегда обещаю себе: раз взялся, необходимо довести до конца, не отступая ни на шаг. Вы не подумайте, что я вернулся к прежнему образу жизни - нет! Я просто стал реже писать в дневник. Итак, кое-что о моих результатах.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Albatros

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka