Процедуры для конкурсанток на 2ю неделю :

Изображение пользователя Drimka.

Привет конкурсантки
Распишу наши с вами похудательные процедурки на остаток этой недели . Прошу прощения что нес-ко дней не смогла делать блоги ,но надеюсь вы не филонили и делали что то на свой вкус ? )
d93rm77htyq.jpg
Итак ,по плану второй недели мы учимся соединять предыдущие процедуры .
Среда : Делаем контрастный душ в течении 10 мин (по 5 мин на каждую ногу ) + добавляем обливание всего тела .Один раз надо всего сделать .Берем тазик ,наливаем туда холодную воду ,и резко выливаем на всё тело .Затем греемся под теплым душем . Плюс добавляем наш медово-кофейный скраб ,который делали на той неделе ,скрабимся в течении 5-7 мин ,всё смываем теплой водой и мажемся Ац кремом .
Четверг : Растирание сух.щеткой + контрастный душ + самомассаж
Перед душем растираем кожу сухой щеткой ,так как делали на прошлой неделе ,затем делаем конт.душ на ноги в теч 5-10мин ,после смазываем кожу кремом /маслом и делаем массаж ручками или массажером в течении 5-10 мин .
Пятница : конт.душ + скраб из морской соли с лимоном . Делаем по стандарту конт.душ ,затем скрабимся в течении 5-10 мин (только проблемные зоны !) .Рецепт скраба : морская соль (20р за кг в аптеках ) пару ст.л перемолоть в кофемолке ,добавить сок лимона 1 ст.л и по желанию 3-4 капли эфирного масла цитрусовых .
Суббота : растираемся сух.щеткой +принимаем ванну ,лучше тоже из морской соли и эф.масла ,ну или на свой вкус ,рецептов ванн много . Она способствует выводу лишней жидкости из организма ,ускоряет метаболизм .Рецепт : 500г морской соли растопить в горячей воде ,добить в ванну ,также можно капнуть 3-6 капель эф.масла по желанию .Принимаем водные процедуры не более 10мин ,вытираемся ,обматываем тело теплой тканью ( полотенце,простынь ) и под одеяло мин на 30 .Вы будете ещё потеть это время и сжигать калории :) После ополаснуться и намазаться Ац кремом .
Воскресенье : сходите в баню или сауну ,попарьтесь хорошо . Если нет времени или возможности ,то устройте сауну дома . Только не злоупотребляйте сей процедурой часто .
Включаем горячую воду ,прогреваем ванную комнату ,чтобы был пар .Мажем всю себя медом и сидим как в сауне . можно поделать массаж пока вы потеете или скраб кофейный с медом . Сидим не дольше 10 мин .После смываемся и по традиции мажемся кремом . Не забудьте проветрить ванную комнату .

Такой план на эту неделю . Вы конечно же можете баловать себя масками для лица,волос ,ногтей ,у кого есть время .Если есть доброволец писать и такие процедуры ,то милости просим ;) Но мои процедуры рассчитаны на ускорение метаболизма ,похудение,уменьшения объемов и подтягивание/разглаживания кожи .

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Drimka.

Не забываем про процедуры девчат .Даешь красивую ровную кожу без намека на целлюлит к весне ;)

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka