Вопрос.Подскажите...

А овощи только сырые по Протасову????А на пару нельзя?И чай и кофе не могу без сазхара?чем заменить..?????????

Нравится: 
0

Комментарии

я овощи сырые ела, но вот брокколи делала в пароварке, хуже не было))

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Я читала, что весь смысл диеты Протасова - это СЫРЫЕ овощи!
Может попробовать добавлять диетический сахар вместо обычного. Или коричневый (там хоть витамины есть)

Изображение пользователя вивьен.

Смысл в том, что переборов себя неск. дней тяга к сладкому отпадет. Если уж совсем туго, иногда чайную ложку меда с чаем.Проверила на себе. После этой диеты сахара так и не ем. Насчет варки овощей- иногда варила что-то типа солянки, естественно без масла. Но старайся больше сырых употреблять.Удачи! Диета хорошая!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Пионервожатая.

Я чтоб привыкнуть пить чай без сахара стала молоко подливать. Не знаю кому как, мне с молоком легче чем без никого. Оно будто бы даже слегка сластит. Ну как сластит... тем кто трескает каждый день шоколад конечно молоко нисколько не сластит. Но когда не ешь ничего сладкого - то вполне.

Тоже кстати к Протасовке присматриваюсь. Если результаты перестанут меня устраивать, мож на неё решусь. Но у меня не будет перехода на мясо через две недели, так как я его вообще не ем. Получится как бы первые две недели всё время. Ну или креветками мож заменю. Рыбу точно каждый день есть не смогу, тем более по 200г


Привет. Если внимательно почитать суть диеты, то там написано ТОЛЬКО сырые овощи, кисломолочка 5% без добавок и никакого сахара. Молоко в чистом виде тоже нельзя, но иногда можно добавлять в чай или кофе, но не больше 1 стакана в день и не каждый день. Я ужасная сладкоежка и первые дни просто мучалась без сахара, но я смотрела вперед, на результат который может быть в конце и этот меня удерживало. Результат 5 недель -6кг. Удачи в похудении!!!!!! Будут вопросы пиши!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka