- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
4 день
Главные вкладки
чт., 08.07.2010 - 09:28 — марьяш
С привесиком меня +300г! Неприятно, но факт. С чего? Со вчерашнего второго ужина, которого не должно быть. Опять наступаю на те же грабли. Сегодня без глупостей (постараюсь). По калориям вчера не перебрала, так что подождем. Тоже к весам ежедневно привязываться - тяжело психологически.
Всем- удачки!
Нравится:
- Блог марьяш
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Нда...надо б научиться
Нда...надо б научиться вставать на весы хотя бы через день,а то бегаем каждое утро как сумасшедшие к ним :crazy:
Да еще расстраиваемся по
Да еще расстраиваемся по любому поводу...
Вот-вот,плюс 100грамм,всё
Вот-вот,плюс 100грамм,всё паника,как будто б на кг прибавила. :laugh1:
еще бы не съесть лишнего с
еще бы не съесть лишнего с этого расстройства. :cray:
Марина, ты все же не слушаешь меня...
Поэтому... ДА ТЫ ОХРЕНЕЛА ЧТОЛИ?! :chair:
Когда уже с тебя можно будет брать пример?!
Завтра -послезавтра.
Завтра -послезавтра.
Чё?!
Я не могу так долго ждать! Уже сегодня ты поужинаешь правильно и покрутишь велотренажер!
Иначе блин я приеду в Елань и ... Держись родная! Сколько там до вас км? К какому расстоянию лошадь готовить?!
40 км - совсем немного.
40 км - совсем немного.
Марин, мы сейчас с Петей поедем забирать
мои вещи от Коли, а вот потом...))) ДЕРЖИСЬ РОДНАЯ!
Не переживай, у меня все
Не переживай, у меня все нормально. Во-первых поела капусты тушеной. во-вторых дома никто не ест пока .Напиши Коле на зеркале помадой, что он "чмо".
А как ты догадалась??????
:blush2:
Я хотела другое: слава Богу, что отвязался, а то не знала как отказать.... :blush2:
И помадой своей фаберликовской, которой однажды написала, что люблю и потом смывала полчаса. Только чем-то спиртовым смогла отшоркать, потом ещё долго мылила зеркало гор.водой. Хорошая такая помада :blush2:
Просто я так бы сама
Просто я так бы сама сделала.Отпустила бы прошлое на свободу и сказала: Я рада, что так вышло, фиг с тобой!
Хе-хе
В суете забыла я написать. Да и зачем? Ну его...
Да, ладно, я так...
Да, ладно, я так...