Блог Юлик

Есть или не есть вот в чём вопрос

вот лежит у меня рядышком халва, хочу не могу, вопрос зачем искала её пол часа по Фуршету, второй вопрос зачем нашла и купила?

Нравится: 
0

Давно не заглядывала, да и хвастаться не чем

собственно говоря. Занимаюсь дурью самой настоящей, третий день ничерта кроме орехов и сока не ем, сегодня скрутило желудок, выпила Фистал, немножко отпустило.

Нравится: 
0

Вот что хочу спросить девчёнки

может кто поделиться своими соображениями, ну вот почему так................занималась я сейчас в тренажерке и думаю, что мне сегодня как-то тяжеловато, слабость и бац, вспомнила, что я сегодня ничегошеньки не ела, только сочок

Нравится: 
0

Вобщем рассказываю не смотря на шипы и гвозди))))))))))

один человек мне кинул пищу для размышления,только долго я не думала, о том, что иногда в пост можно выпить, но только что б не постоянно, ну разочек по обстоятельсвам.

Нравится: 
0

Физкульт-привет!!!!!!!!

Только, что прибежала с тренажерки.

Нравится: 
0

Ну как же чудесно в субботку

заниматься, красотища, в спортзале никого!!!!!!!Для моего состояньица позанималась думаю не плохо, 6 км с копейками пробежалась на платформах(если монитор не врет)-на 4-ой фитнес программе, 20 мин перед тренировкой и 15 после.

Нравится: 
0

Девоньки ну напишите мне ,что нибудь про вредность орехов

ну не могу я от них отказаться, курить бросила на орехи присела!Наркоманю ими! Пузичек, ну напиши, что нибудь как про колу лайт!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Отчётик прилагается)))))))

не буду врать, но вчера схалтурила, так как с бухучёта слезла ток в 12 часов ночи))))Утро:
всё по одному подходу.
1. Приседания которые были описаны вчера все по 20 полных и по 20 коротких.

Нравится: 
0

Вот нашла ещё одну хохмовую))))

всё тот же корпаративчик, правда долго думала бросать иль нет, ну да лан может кто улыбнется))))В ритме танца, тебе некуда деваться...........я всё в том же черном))))))))))))

Нравится: 
0

Решила дать удар по ногам)))))))

вобщем будем стройнить ножки....С моим теперешним графиком, посещения спортзала становятся проблематичными(((((((Дк вот решила себя штрафовать за пропуски и мучать ножки в домашних условиях, а то что-то я сегодня в джинси

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Юлик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • viktoria.lotc