Отчётик прилагается)))))))

не буду врать, но вчера схалтурила, так как с бухучёта слезла ток в 12 часов ночи))))Утро:
всё по одному подходу.
1. Приседания которые были описаны вчера все по 20 полных и по 20 коротких.
2.Выпады на каждую ногу по 20 полных 20 коротких.
3. Лёжа на спине на внутреннюю поверхность бедра на каждую ногу по 20 полных, 20 коротких и раздвигания двух сразу тож самое.(вобщем все упр по 20 полных 20 коротких).
4. Махи лёжа на боку, руки перед собой нога под собой согнута в колене, вторая отодвинута назад как можно сильнее и махи, носок паралельно полу.
5. Тоже самое положение, но нога уходит ровно в верх, не отодвигая назад.
6. Лёжа на спине упор на согнутых локтях просто махи в верх.
7. Нижний пресс, на спине одновременное поднятие ног.
8. И ещё успела подкачать любимые бока, лёжа ровно на боку,рука под собой перпендикулярна телу, вторая за головой и одновременно поднимаются обе ноги и туловище(суперовое упр для боков и ушек на бедрях). Асё что успела, вечерком планирую ударить по прессу. Завтрак соевое мясо тушеное с лучком и салат из капусты.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Pyzik.

я даж,честно говорЯ,попцом чувствовала,что не не бу вечером чето делать,ео знала,что утром встанешь и вперед)))))))))))))))))))0
умничка))))))))))))))))))))))))))))=)))))) :D :D :D :D :D
вопрос по п.3.
я ,когда его делала,у меня я вно не внутренняя часть напрягалась,а боковая...
лежу,под прямым углом ноги,и махаю в стороны-то одной,то другой,то двумя..правльно???..или чето не так....
за п.8 огромное спасибо!!я даже и забыла,что такое есть)
по поводу ног..у меня когда то были накачана передняя поверхность бедер-я на дзюдо ходила еще давно,так вот,оно было некрасиво-внизу над коленками ах уголки мышщ торчали..картина конеш не очень...а потом бросила спорт,и оно заросло жирком,но бугорки так и остались((((((..я боюсь,что если опять буду нагружать эти мышцы,картина будет еще хуже...мне нужно чтоб обьемы уходили...передняя и боковая часть ног у мя вроде норм,немного поработать..а вот внутреннюю и немного заднюю..(про утенка я уже поняла,пасиб).......мож шото посоветуешь насчет внутренней????))))))))))) :?

по разному помахать, меньше больше угол , присогни в коленях, вобщем приладься так что б чувствовать внутр поверхность-эт самое эффективное упражненьице. А будет время я ещё на пишу, зчас на работке времени мало,запара)))))))))))))))))))))))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc