Вобщем рассказываю не смотря на шипы и гвозди))))))))))

один человек мне кинул пищу для размышления,только долго я не думала, о том, что иногда в пост можно выпить, но только что б не постоянно, ну разочек по обстоятельсвам. Мол,что когда попадаеш за стол, не стоит рассказывать, что ты постишся и уж коль попадаеш в такую ситуацию немножко можно. Дк вот вчера сама создала себе на радостях ситуёвину. Просто если честно неделя была оч тяжелой опять повторилась ситуация, ночевала по подружкам пару раз, ну вобщем об этом не хочу.........Так вот решила расслабить разочек мозгу, блин девочки пивом накидалась как зюзззззззззззя. Вобщем вчера был осознаный праздник живота, НО, что каксается пищи я абсолютно ничего не позволила себе чего нельзя в пост, НИЧЕГО, только алкаголь, пишу честно, аж старшно,но...........2 пачки орехов(по 90 гр), две пачки чипсов(по 80 гр), картошка фри в кафешке(поэтому не много), овощные салаты, желейные конфеты,казинаки, а вечером всё придавила гречкой))))))))))Один бонус вчерашнего дня-утром была в спортзале))))))))Результат утренняя головная боль+муки совести+значительно опустел кошелечек(((((((((( Ну что ж,что было то было, сегодня уже заскочила в солярий купила абонимент и уже пожарилась 10 минуток. Весь день буду на овощном соке(правда дневную норму уже почти выдула-сушняк), и через часик поскочу в спортзальчик. А ещё меня сейчас подашарашил паренёк один друг, предложил жить у него (узнал о моей домашней ситуёвине).Вот-так. Ну что можете начинать меня пинать!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lemur.

и пинать тебя не хотца))))
а что за "друг"? ;)
кста, в какой солярий ходишь и скока денюжков за абонемент?

зеркальце? А солярий прям на против дома, через дорогу)))))))))Абонемент 150 гривасв за 60 минут. Нормательный. А паренёк, да товарищ один, когдато огни чуть зажигали, ну это так у меня кризис жанра был)))))))))))хотя он особо и не проходит(((((

Изображение пользователя lemur.

то почему бы и нет? нервы целые и деньгу сэкономишь ;)
ой, я рассчётливая...

да и не в меру тож не плохо, только для себя ,так жить легче))))))))))))

я например сама вчера напилась пива и закусила жареным мясом и салатом из клаьмаров и яий с майонезом (все правда по чуть чуть), я не сижу на посту. Так что это нормально, можно иногда очень редко себе позволить. А салярий это хорошо у нас абонемент 600 рублей стоит. А паренек очень отзывчивый...кандидат-то подходящий??? или только друг и не более...

выход, ты мне прям бользамчиком на душу полила))))))))))))


ну вот умница, а с бальзамчиком давайте не злоупотреблять а то беда будет)))))))))))))))Линеечки запаримся менять))))))))))))


Вчера отрывались все:)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Ой девчёнки как собрались бы все похудайки да как загульбенили)))))))))))))))ЭХХХХХХХХХХХХ

Изображение пользователя lemur.

я вот вчера с подруженцией гуляла, но всё чётко- апельсинки, грейпфруты и белое сухое вино умеренно! со вкусом, и для фигуры польза))))

умница!!!!!!Я поняла если бы мы всей бандой собрались кто бы нас контролировал))))))))))))))И знаю какие полки в магазинах опустели бы в первую очередь)))))))))))

Изображение пользователя lemur.

я всех могу контролировать, а меня саму еще как надо контролить!!! огого!))))


я тож такая, столько всего знаю, и упражнений и правильного питания и всякой ост ерунды, ток вот ктоб меня поконтролировал))))))))))))))))))


спала (уехала вчера на дачу ну и без компа) так и быть бить не будем сама себя наказала головной болью просто не части (ты мои фотки то посмотрела?)

сейчас с тренажерки прибегу и гляну))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя детка.

поститься- изза орехов и мармелада.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Тоска, скука.... В рояль, что ли,

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle