Девоньки ну напишите мне ,что нибудь про вредность орехов

ну не могу я от них отказаться, курить бросила на орехи присела!Наркоманю ими! Пузичек, ну напиши, что нибудь как про колу лайт!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Комментарии


вспомни о сале и клубнике

и значит ВРЕДНЫЕ)))))))))))))))

Сколько за день съедаешь? И в любом случае это не так ужасно как сигареты и кола :)

все получится!!!

в пачке-арахис в меду, иногда грешу две таких-180 гр(но эт редко). А 1 пачечку почти каждый день иль в меду иль с безом(ну просто арахис). Кешью даж не беру, схомячу скок возьму(((((((((((((((((

Ну это не так страшно. Правда калорийно очень, но не слишком вредно. Главное без соли и не на ночь.

все получится!!!

орехи в больших колличествах забивают желудок!

как забивают?


скажите про вредность острятины а то бутылочка табаско на 3 дня сижу лопаю жгучий перчик как семечки }:) муж ругается но на меня не действует

Изображение пользователя Pyzik.

тут те немного,но нашла))))
Острая пища
Некоторые люди употребляют острую пищу в качестве стимулирующего средства, когда испытывают перевозбуждение или депрессию от стресса. Перец - черный, чили или кайенский перец в соусе Табаско - это стимулирующее средство, способное взбодрить нас, если мы чувствуем усталость. Перец печально известен тем, что вызывает проблемы с пищеварением: диарея, боли в желудке, изжога, газообразование. Также обычным побочным явлением употребления острой пищи является раздражительность. ;)


но ты как то очень по доброму пугаешь вобщем не страшно и рука тянется сама за бутылочкой табаско......

Изображение пользователя Pyzik.

шо было из плохого-это все)))но,блин,бутылка на три дня это жестко)))))как ты его ешь)))))


начиная от овощей заканчивая яйцами


кто такой табаско))))))))И наверно лучше не надо, а то я острое люблю, попробую и впаду в очередную зависимость((((((((

Изображение пользователя Pyzik.

страшного про твои орехи не нашла..
вот нарезочки отовсюду)))
Орехи любят как маленькие, так и взрослые. И недаром – по питательности, количеству витаминов, белка и полезных элементов они не имеют равных среди других продуктов.

Однако орехи нельзя есть в больших количествах: они дают слишком большую нагрузку на печень. А вот горсть орешков – до 100 г – несомненно, пойдет на пользу. Только имейте в виду, что орехи следует хорошенько разжевывать или измельчать, можно даже размачивать: так они легче усвоятся.

Миндаль не только вкусен, но и очень полезен. Вообще орехи – превосходные источники белка, что крайне актуально для вегетарианцев. Кроме того, в орехах содержится витамин В и минералы ( железо, цинк, магний ). По сравнению с другими орехами, миндаль богат кальцием и особенно витамином Е, который является натуральным антиоксидантом, помогает предотвратить сердечно-сосудистые заболевания и некоторые виды рака. Однако при всех достоинствах следует помнить, что орехи – очень калорийные и жирные.

Миндаль хорош на закуску, как полезная альтернатива чипсам и сладостям. Используйте миндаль для украшения десертов, придания хрустящей текстуры салатам, отварным или обжаренным овощам; молотый миндаль широко используется в выпечке, для сгущения супов, гулящей и соусов.

Земляной орех или арахис диетологи дружно объявляют самым вредным. Он плохо усваивается, несмотря на большое количество витамина А. Особенно вреден арахис в сочетании с сахаром – то есть именно в том виде, в каком его предлагает нам кондитерская промышленность. Так что если вам очень хочется полакомиться этими орешками. Ешьте их без всяких добавок.

По калорийности и питательности ядра грецкого ореха не уступают многим продуктам животного происхождения. Они содержат до 75% жиров, до 20% белков, а также углеводы, дубильные вещества ( соли железа и кобальта ), эфирные масла. Это хороший источник фосфора, калия, магния, белка и витамина Е. Грецкие орехи имеют в своем составе полиненасыщенные жиры, включая жирные кислоты омега-3, которые снижают риск сердечных заболеваний. В пищу употребляют не только твердые орехи, но и зеленые, мягкие. Листья грецкого ореха богаты витаминами и широко используются в народной медиц

Есть орехи, обладающие послабляющим действием. Это фундук и фисташки. Первые наиболее вкусны и полезны в сыром и свежеочищенном виде. Для использования в кулинарии можно также покупать ореховую стружку из фундука или молотый фундук – так проще добавлять этот орех в готовящиеся блюда.

Фисташки обычно продаются в соленом виде. Также их активно добавляют в блюда итальянской кухни, мороженое, выпечку, кремы.

Орешки, не уступающие по содержанию белка мясу и яйцам – кедровые. Кроме того, содержание жира в них доходит до 60%, а белок насыщен наиболее дефицитными аминокислотами: лизином, метионином и триптофаном. Нельзя не упомянуть о содержании в кедровых орешках фосфора и ряда витаминов ( D, E, F, B ).
К сожалению, кедровые орехи быстро теряют свежесть и становятся кислыми. Поэтому покупать их чищенные можно только маленькими упаковками. А лучше – чистить самим.

и еще в защиту орехов:
Орехи

Да, орехи содержат много жиров, но это так называемые «хорошие» ненасыщенные жиры, которые уменьшают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и даже могут помочь сбросить лишний вес. Люди, в чьем рационе много мононенасыщенных жиров, теряют до 4 кг веса за 6 недель. Этому способствует и магний, в большом количестве содержащийся в орехах, который к тому же может облегчить симптомы предменструального синдрома и головную боль.

Что можно есть: горсть орехов в день (около 170 калорий) на полдник или вместо ужина. Добавлять небольшое количество орехов в мюсли, салаты и другие блюда.

Лучше не есть: лучше не добавлять орехи в блюда, содержащие много жиров и калорий, такие как печенье, пирожные и мороженое.

как говорится-главное знать меру.Найти для себя одно кол-во,как ты писала-90 грамм,например,и ешь их в течении дня..но никак не больше))))удачки))

надеюсь обрубит, арахис.............понял, если ещё раз возьму в меду, прям возле кассы откушу себе руку! Пуз ты гений СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!Буду читать каждое утро при выходе на работу))))))))))Блин честно.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К