Есть или не есть вот в чём вопрос

вот лежит у меня рядышком халва, хочу не могу, вопрос зачем искала её пол часа по Фуршету, второй вопрос зачем нашла и купила? Ну в спортзал иду однозначно через 30 мин, но не думаю что он отобъёт у меня желание её схомячить. И вот как удержаться от соблазна, а ещё после вчерашнего ткскать перепоя))))) Я всегда с бодуна сладенького хочу! Ну то что не жру всё подряд это уже радует, обычно как в яму, а сегодня тольк гречка была. Вот с вами общаюсь и параллельно веду бесседу с собой и халвой)))))))))))

Нравится: 
0

Комментарии

Перед спортзалом грамм 30-50 халвы не помешает, зарядит только энергией. Ты ее всю в зале и отработаешь, а после не стоит ее есть--- пойдет вся в жир. Удачи!!!

ну что такое 30-50 грам,,,,,,,,,,,хех, только аппетит разгулять!!!!!!! Нужно её кудато спрятать!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Любовь_Ангела.

это крем и халву ))) от одного запаха ее тошнит..
зато вот другое....
Молодчина, что удержалась))))))

Изображение пользователя lemur.

но халва всё же лучше чипсов! ;)

просто хочется себя порадовать ну ещё положительных эмоций получить, а от чего от сладкого. В такие моменты я себя сгрызть готова!Всё пошла в спортзал, уматаю себя, так что и руку не дотяну до ХАЛВУШЕЧКИ))))))))))))))

вот когда-то я была в форме...)) тож очь люблю халву и не знала что же делать - как начну, так не остановиться и весь кирпич могла съесть))) и мне посоветовали кушать чайную ложечку (там грамм 7 будет), говоря себе, что этого достаточно...и действительно так наедалась этой ложкой, что больше не хотелось...может так попробовать???


можно поробовать, только у меня беда в том уж или есть или не есть. Так, что не буду лучше особенно сейчас позанималась хорошо....эх ну почемуже нет такой сладости котороую можно кушать и не думать,что она завтра ну или послезавтра на боку выскочит?

вкуснючего кофе с растительными сливками и заменителем и всёравно хочу этой халвы, блин,блин,блин.

Изображение пользователя lemur.

хотя если бы у меня под носом лежала бы- фиг бы я удержалась...
это я герой, так как холодильник держу пустым))))


день появляешся неожиданно))))))) Я буду от неё убегать, только, что позвонил товарищ, заберёт меня на шашлыки, а мясо мне нельзя ха-ха, пить тож не буду я решила завязывать. Проветрю мозгу на свежем воздухе. Курить бросила и пить мне тож нельзя как показывает вчерашний день! Сколько в спортзале была, столько самоанализом занималась, зделала вывод нельзя мне алкоголь когда мне морально плохо,только по хорошему поводу и в хорошей компании, а упиваться самой тут и до алкоголизма рукой подать!

полностью согласна!

Счастье - желать то, что имеешь!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka