- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Второй день самоконтроля. Или я полна энтузиазма!
Главные вкладки

чт., 28.01.2010 - 18:57 — Elly
Итак, за сегодня я накушала немного меньше, чем вчера. Я бы накушала еще меньше, если бы смогла устоять перед зефирой с конфетами ^_^ и ела бы их в два раза меньше. Но я такая сладкоежка! Не могу иначе!
Завтрак: 417,3 ккал
3 ст.л гречки 67; 1 жареное яйцо (с той же гречкой) 90; 20 гр колбасы сервелат 96,8; 1/2 зефиринки 62,5; 1 конфета "красная шапочка" 55 (ну примерно)
Обединг: 562,8 ккал
100 гр супу 230; 1 корочка хлеба 26; 1 бутерброд с колбасой(сервелат) 126,8; 1 зефира 125; 1 конфета 55; чай без сахара(отрава) 0
Ужин: 281,5
1 яблоко (100 грамм) 46; 1/2 зенфиры 62,5; 1 конфета 55; 1 кофий (с 2 ложечками сахару) 46; 200 гр 1% кефира (для пищеварения) 72.
Итого мой дневной рацион влетел мне на 1261,6 ккал.
Вот сейчас смотрю на десятые доли в моих подсчетах и сама с себя угараю - привычка будущего экономиста))). Ну пусть все будет как есть.
Чуть позже накачу зеленого с мятой чаю без сахара (фу, без сахара - отрава). Ну так, для того чтобы в животе что-нибудь теплое бултыхалось. Хотя вообще я принадлежу к той счастливой группе людей, которые спокойно могут заснуть даже если в желудке урчит, да и не урчит у меня в желудке по вечерам :) просто вредная привычка хочет запихнуть в утробу что-нибудь сладенькое.
Вообще хочу сказать, что меня очень забавляет продумывание и составление меню на день и подсчета калорий. Очень интересно, и хочется проявить фантазию, сделать его более сбалансированным и полезным. Ну в общем будем этому учиться :)
Еще по плану у меня вечерняя домашняя тренировка: обруч 20 мин, пресс 150 раз, русалочка 25 в каждую сторону, отведение рук назад (для тонуса мышц груди) 100 раз, попа 50, велосипед 150 раз, наклоны в бок 100 в каждую сторону, поднимание ног (для нижнего пресса) 25 раз, шпагат пару минуток во все стороны.
А завтра у меня по плану гулянка :party: , для которой мне надо "сэкономить" калории. Калорий 700 наверное... По сему придется ограничиться с утреца и днем... Что ж, надо будет придумать что-нибудь...
По прежнему представляю себя стройной и красивай ))) Это кстати очень помогает мне воздерживаться от переедания. В голове моделирую "красивые" картинки типа солнечный морской берег и я в купальнике, 34th st в Нью-Йорке и я иду по ней в короткой юбке, ну и много разных красивых пейзажей.
У меня все получится!!! УРА УРА УРА!!!!! ;)
Нравится:
- Блог Elly
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии