Блог Еленк

Спасибо всем за поддержку!!!

С сегодняшнего дня решила не обращать внимание на все диеты даже если пишут что они очень эффективные, а просто питаться правильно как говорят врачи, и это питание должно быть на всю жизнь, а то же как гармошка то похудеешь на диете то потом потолстеешь без неё. Питаюсь 4 раза в день с промежутком между приемами пищи 4 часа.
Сегодня у меня в рационе:

Нравится: 
0

Нуждаюсь в поддержке

Здравствуйте, милые стройнеющие!!! Давно я уже не посещала данный сайт, вот решила вернуться, завести друзей, обрести поддержку и приятно общаться.

Нравится: 
0

Зажор....

Привет девицы!!! Вчера вдруг случился зажор, какой только еды я вчера в себя не запихала, и вот результат привес аж 800 грамм >) , ну что же такое та как убеждать себя, что есть все подряд это вредно и тем более наночь.

Нравится: 
0

Вода, вода...

Привет, девочки! Вчера поставила себе новую задачу выпивать в день как минимум два литра воды, везде только и слышишь что вода – это полезно и её надо пить для того чтоб похудеть, вчера получилось это сделать и сегодня вроде получается. Нарисовала себе график питья воды пока его соблюдаю.

Нравится: 
0

– 11,3кг

Привет девочки!!! Пишу очень редко, но читаю вас регулярно, какие все молодцы и у меня с каждым днем благодаря вам стимула нашего общего все больше. С начала моего похудения – 11,3кг. УРАААА!!! Это моя очередная победа, но до цели еще ой как далеко.

Нравится: 
0

Всё понимаю, но.....

Доброго времени суток всем! Привет девочки! Сегодня двадцатый день моего похудения, результат за 20 дней минус 7 кгшек, кушаю все, диеты в принципе не люблю, но считаю калории, за день употребляю от 1100 до 1500 калорий, не знаю правда сколько нужно потреблять в день калорий?

Нравится: 
0

Четвертый день

Ну вот сегодня четвертый день моего похудения, без диет просто ем гораздо меньше и никакой жирной пищи, отвес 4,6, ой-ой-ой как бы не набрать его обратно…)))
Завтрак: стакан воды, каша овсяная и яблоко
Второй завтрак : кофе (без сахара) и квадратик шоколада
Обед: Стакан воды, каша 5 злаков
Ужин: салат овощной с маслом и яблоко

Нравится: 
0

Хочу похудеть

Имеется огромное желание похудеть, принимаю все советы как это сделать

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Еленк

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri