Блог _Красотулька_

долой диеты!

я пробовала сидеть на моно-диете, заключающейся в том, чтобы в один день потреблять один продукт. Девочки, загнлась я на 4 день, когда у ми был день кабачковой икры. Ми поплохело, телеса мои затряслися, тошнота, желудок разболелся, короч, думала, что пришел мой смертный час.

Нравится: 
5

девочки!!!!!!!!!!!!!

девочки!!!! первый день моей диеты! и надо ж было, мне-лошаре, сесть на нее сейчас! у моего бабулена-бабулечки День Рожденья! она празднует у нас... и скока вкусностей, икра моя любимая, кролик и прочие вкуснотени. а я, понимаешь, на кефире!!!
седня выпила 2 стакана кефира, 2 кружки кофе 3в1 и ВСЁ!!!! :shy: лан, вру, еще 1 бокал вина белого и 2 шампанского в честь ДР :bigsmile:

Нравится: 
0

сажусь на диету! УРААААА! хочу стать стройнее

с завтрашнего дня я на диете!!! нашла 12-дневную диету, обещающую сброс 10-12кг :O даже интересно, скину стока кг, как обещает автор или нет. завтра начну эксперимент, потом расскажу, как на самом деле :bigsmile: пожелацте мне удачи :shy: 0:)

1день
1литр кефира
1ст.ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)

2 день
4 средних апельсина

Нравится: 
0

хЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭлп!!!!

ну не могу я с этими линейками! туплю :bigsmile: что делать, как её всем показать-то и себе в том числе. как создать, помогите .... :((

Нравится: 
0

Худейте на здоровье!!!

БЕГАТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ!!!!
милые девушки!!! оказывается, чтобы похудеть, надо бегать правильно! прочитала, что девушкам из-за особенностей физиологии, лучше бегать вечером (эт я прально делаю :bigsmile: ) а вот способ бега нужен особый. я бегаю через день. но результаты похудения невелики, т.к бегаю скорее из-за удовольствия :)

Нравится: 
5

ОБЖОРНЫЕ МЕСЯЦЫ

Всем привет! я новенькая :) буду максимально откровенна :) последнее время то поправляюсь, то худею - гоняю туда-сюда 6 кг :(( понимаю, что безумно вредно для здоровья такие процессы, но остановиться не могу! как стоп-кран срывает!!! то у меня здоровое питание 2-3 месяца, а потом месяц жора!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог _Красотулька_

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.