моя проблема привела меня на этот сайт...

Изображение пользователя Цвяток.

Всем приветик кто решил зайти на мой блог. 0:) мой первый день на этом сайте - день в который я наконец то решусь изменить свою жизнь кардинально. Надеюсь этот сайт мне поможет :shy: "привести себя в порядок". Будем знакомиться. Я Светик мне 18. Как это нистранно, но вся моя жизнь сломана из за моей фигуры. Школа, колледж, работа, любимый парень - нигде меня не воспринимают серьёзно. Все от того, что я неуверенный в себе человек. Неуверенность исходит от того, что меня бесит моя ужасная фигура. Не понимаю тех девушек, например как моя бывшая подруга, которая больше меня, но она уверена в себе и ходит с поднятой головой - типа я лучше всех - а на самом деле то - фу! но её воспринимают нормально. Я из таких людей, что если некрасиво, то с поднятой головой и гордиться этим жиром ходить просто не могу. Я горжусь тем, что действительно можно оценить по достоинству. Поэтому я здесь. Надеюсь узнаю много умных вещей и найду способ похудеть. в общем рост у меня 155, вес 68. фигура ужасная, большая попа конкретно. Джей Ло отдыхает. Но хуже всего то, что что у меня огромный живот. Эта проблема у меня лет с 10. Сейчас я как беременная женщина. :( :bigsmile: С одной стороны некоторые могут посмеяться, а с другой это просто ужасно. И самый прикол в том, что я его умею втягивать так, что когда на меня посмотришь кажется что у меня его и никогда не было и он практически плоский. И вот каждый раз по улице я хожу с втянутым животом, но последнее время мне очень тяжело, начинает болеть спина, горблюсь и походка выходит ужасная. Во-вторых я уже устала скрывать свой живот от парня с которым встречаемся 9 месяцев. Вообщем я устала. и с завтрашнего дня начинаю заниматься собой. Начну качать пресс по 50раз три подхода. Посмотрим,что из этого выйдет 0:)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кефирка.

Придерживаюсь твоего взгляда: ходить и гордиться жирами тоже не могу.
Умничка, что пришла сюда. У тебя все получится и мы тебе поможем )))

title=

Изображение пользователя Радуга.

Ты знаешь, сваливать все свои проблемы на излишний вес не стоит! Я как-то общалась со своей знакомой и плакалась ей, что вот я толстая и поэтому парни на меня не засматриваются так, как на моих подружек. На что та ответила примерно так..."они просто видят твою неуверенность в себе! У меня есть подружка, в которую с 10-ти метров камень кинешь не промахнёшься, но за ней бегает куча ухажоров!"
Так вот нужно делать вывод! Просто воспитай уверенность в себе! Но я не говорю о том, что худеть при этом не надо! Просто приводи себя в порядок не только внешне, но и внутренне! :)
Удачи тебе!)

Удачи тебе)

Изображение пользователя vetka.

Удачки! А любить себя надо, это первое дело ;)

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

Изображение пользователя Alinchik.

как я тебя понимаю!!!! тоже считала и пока ещё считаю, что все проблемы из-за фигуры. Впринципе, так думать - наверно и неплохо, ибо хочется быть красивой и стройной!!! Всегда есть к чему стремиться!!!
сама я весила в начале первого курса 65, а под конец уже 80! щас 70, хочу 62!!!
но один пресс не поможет. Исключи сладкое, мучное, картофель, макароны, жирное, фаст фуд - это всё не так уж и сложно!!! займись спортом! крути обруч!!!
и наберись спокойствия!!! как только начнёшь худеть - сразу начнёшь чувствовать себя другим человеком!!!!!!!!!!!!
очень хочется, чтобы у тебя всё началось получаться!!!!!!!!!!
Давай!!! Дерзай!!!!!!!!!!

Бороться за свою красоту каждый день!

Привет!
Уверена, ты сможешь стать лучше, и втягивать живот уже не придется ;)
Главное - продолжай, что бы ни случилось.
Терпения тебе и удачи!
У меня рост примерно такой же и вес изначальный. Уже кое-что скинула ;)

Привет, не отчаивайся, а то ты такая грусная. Я тоже только сегодня заррегистрировалась, и надеюсь измениться!! Будем меняться вместе!

и как можно больше, плюс как уже написали исключить все сладкое и вредное. И начни уже любить себя. Вот такую какая ты есть. У меня вес 88 кг, а рост 173, и тем не менее я счтиаю что я звезда и проблем в жизни, а у ж тем более в отношениях с мужчинами из-за веса вообще никогда не было. А худею из-за желания родить третьего ребенка, чтоб проблем со здоровьем не было) Как ты к себе относишься, такой видят тебя и другие. Удачи))

Я в весе 104кг. чувствовала себя феей.Поклонников было валом,муж любил,говорил самая красивая.Сейчас 91,300 кг. ,но считаю себя не такой красивой.Поверь в себя,полюби себя такой какая ты есть.Ты одна такая,а уверенность не зависит от веса.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Chuchuka