Блог Mari Moro

Изображение пользователя Mari Moro.

7 дней осталось

Аппетита что то совсем нет, может правда он сидит глубоко внутри, утром ела тертую морковку с песком, потом пила чай с твиксом, а сейчас в офисе есть всего лишь бутыль 3% кефирной активии и что то мне ее не особо хочется, просто понимаю что надо до бы.
Завтра сделаю разгруз на овсяночке после выходных в деревне самое то, а в среду буду кушать арбузик.

Нравится: 
5
Изображение пользователя Mari Moro.

До дня рождения любимого Сашеньки осталось 22 дня

Уже скинула килограмма три просто перестав много кушать на ночь и вообще переедать, заметно уменьшился животик и бедра. Завтра опять фитнесс по полной программе, после выходных в деревне лучше не взвешиваться, а то только настроение портить, шашлыки, сметанка, лапша, печенье, арбуза, пиццы, стока вредностей и вкусностей было съедено, зато и поработали с любимым очень хорошо.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Mari Moro.

11.08

:) День вчера прошел просто восхитительно.
После работы поехала в фитнес клуб. Начала с кардио тренировки. 12 минут беговая дорожка, 10 мин эллипс, 10 мин велосипед. Усталость совсем не чуствовалось, только очень хотелось пить. Пила минералку без газа, так и не решила для себя этот вопрос пить или не пить во время тренировки, мнения противоречивы.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Mari Moro.

Выходные

Суббота прошла под знаменем чистоты сначала наводила порядок дома, потом готовила пиццу и пирог, пришли подружки посидели не много, потом любимый приехал его накормила.
Субботний вечер закончился как бычно банькой))) Сдалала себе массаж бедер крабом аж синяки появились... зато эффективнее средства для выравнивания кожи на ножках для себя я еще не знаю.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Mari Moro.

Диета 10 дней

Я сидела на ней два раза. Но никак не могла досидеть до конца, все время то праздники, то какие-то вкусности, вобщем не хватало силы воли. Для себя исключала 7,8,9 день, очень голодные, но один кфирный можно и оставить. Вес очень хорошо уходил. Хочу сесть на нее 31 августа, чтобы как раз к дню рождения любимого быть в идеальной форме. Может кому то она будет тоже полезной.

Диета

1 день

Нравится: 
0
Изображение пользователя Mari Moro.

Продолжаем. Медленно но верно.

В воскресенье ездили в Ярославль. Зашли в макдональдс, у нас этот ужас худеющих откроют где-то через месяц. Съела бигтести (ок 1000 кк) с колой. Есть не хотелось до вечера. Но такое все калорийное(( катастрофа.
Устроили с любимым активную прогулку по городу думаю не очень то это бутер повредил мне.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Mari Moro.

Правильное питание.

Решила поступить не так как всегда. Не спешу сесть на диету. Обычно идет по накатанной. Диета любимая или гречневая, потом ем совсем мало, худею по кг в день. т.к. активно занимаюсь спортом, а потом начинаю есть как обычно :(( и прибавляю.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Mari Moro.

Привет всем))

Меня зовут Мария. Я тут новенькая. буду рада пообщаться с единомышленницами.
Мне надо скинуть 5-7 кг. Очень надеюсь что все получиться)))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Mari Moro

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.