- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Выходные
Главные вкладки
пн., 10.08.2009 - 10:53 — Mari Moro
Суббота прошла под знаменем чистоты сначала наводила порядок дома, потом готовила пиццу и пирог, пришли подружки посидели не много, потом любимый приехал его накормила.
Субботний вечер закончился как бычно банькой))) Сдалала себе массаж бедер крабом аж синяки появились... зато эффективнее средства для выравнивания кожи на ножках для себя я еще не знаю.
Чуть меньше месяца занимаюсь пилатесом и уже результат мне очень нравиться, прямо тянет на тренировку. Спина болеть перестала, работа сидячая, и вообще я заметила в фигуре улучшения.
На вторник записалась в инфракрасную сауну после тренировки. Не терпиться узнать что это такое))))) Первый сеанс из 4-х запланированных на этот месяц. Обожаю мой фитнесс клуб!
Животик болит, хочу свернуться комочком... и спать.... а сегодня порадую себя вкусненьким... КД все таки
Завтра сяду на бонский суп.
Любовь - смысл жизни!!

Нравится:
- Блог Mari Moro
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 28.02.2026
Комментарии
У меня тоже синяки от
У меня тоже синяки от массажа! Ну лучше синяки чем целлюлит! :bigsmile:
С этим не поспоришь)) Благо
С этим не поспоришь)) Благо на улице не такая жара чтобы в короткой юбке позориться))) а за неделю то заживут наверно)) Буду надеяться!
Любовь - смысл жизни!!