Блог Алёна_С

Лед тронулся

Ну вот и пришли первые результаты! Ограничения порций и отказ от хлебобулок позволили скинуть за пару дней 400 гр!!! маленький, но такой приятный отвес!!!
С утра пью воду, днем ем фрукты, сыр, пью теплый чай! Чувтсва голода нет!
Буду продолжать работать над собой!

Нравится: 
0

Начало положено!

Перечитав целую кучу разных статей, решила начать с самого простого: не есть хотя бы часа за 3-4 до сна. Учитывая, что детка у меня укладывается спать где-то в 11 вечера, вот и получается, что после 8 вечера путь на кухню для меня закрыт! )))
Единственное, что оставлю так это минеральную воду или теплый чай на травах специально для кормящих мамочек перед сном.

Нравится: 
0

Камбэк

Спустя довольно продолжительное время я снова здесь)))))))) В жизни произошла целя куча перемен, а самое главное - я стала мамачкой замечательного карапуза, моей сладкой девочки!

Нравится: 
0

Я балбес! А еще жду завтра!

эээээх, все-таки сложное это дело себя ограничивать, когда и булочку хочется, и тортик, и еще какую-нибудь для живота-попы-ног-рук вредную вкусность!

Нравится: 
0

Возвращение блудного попугая.

Приветики всем!!!! Почти два месяца я не появлялась тут!
Похудев на 5 кг, распустилась, почувствовала, что стала гораздо лучше выглядеть, чувствовать себя... И сорвалась.

Нравится: 
0

Второй банановый день...

Приветик всем! Второй день сижу на банановой диете... Все в принципе нравится! Конечно, чувство голода есть, но оно совсем не сильное и появляется ближе к вечеру! А если постоянно пить воду, то вообще все просто отлично! Так что я полна оптимизма и надежды, что есть отвес... :8)

Нравится: 
0

День первый. Банановый.

К обеду я уже начала сомневаться, а правильно ли я сделала, что сменила кремлевскую диету на банановую))) У меня сейчас легкое чувство голода, но пока и самочувствие и ощущения нормальные.
За полдня съедено 2 банана и выпит один стакан нежирного молока.
Осталось еще подкрепиться 1 бананом и 2 стаканами того же молочка!

Нравится: 
0

Помогите советом, пожаааааааааааалуйста!

Понимаю, что данный пост абсолютно не относится к диетам и похудению... Но мне никто не может ничего подсказать...
Дело в том, что 18 июня у мужа День рождения, ему исполняется 27 лет. А я понятия не имею, что ему подарить... Такое ощущение, что подарено все... Не хочется ничего банального вроде мужской туалетной воды и т.д.

Нравится: 
0

Надоела кремлевка!

Девочки! Кремлевка надоела!!! Не смотря на то, что она мне идеально подходит по разрешенным продуктам, сил моих больше нет их есть! Хочется разнообразия! Чего-нибудь совсем легкого и вкусного!
Порыскала :p по сайтам и нашла следующие две диеты. Еще не знаю, на какую соблазнюсь, но одно решено точно: с завтрашнего дня худею по-новому!
1. Банановая диета

Нравится: 
0

Новый стимул))))

Привет, девчонки! Ну вот и прошло событие, ради которого затевалось все мое похудение))) Свадьба друга. Не могу сказать, что я в восторге от самой процедуры, как-то не совсем все организованно, моментами вяло...

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Алёна_С

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Nadin_ka
  • Темнота. Подвал ада