Я балбес! А еще жду завтра!

эээээх, все-таки сложное это дело себя ограничивать, когда и булочку хочется, и тортик, и еще какую-нибудь для живота-попы-ног-рук вредную вкусность!
Я уже 5 день занимаюсь таким вот ограничением, процентов на 90 - удачно! Только вот вчера встретились с друзьями, решили погулять вечерком по городу и, конечно же, я соблазнилась на маленькую бутылочку пива, а потом еще на пару чипсин, а уже вечером дома решила порадовать себя двумя, пусть маленькими, но пирожеными!!! Короче, кроме фразы из мультика "Шарик, ты балбес!!!" на ум ничего не приходит!
Но не смотря на это за 5 дней не совсем строгой диеты ушло 1,5 кг! И если в понедельник я весила, страшно сказать!!!, 75,5 кг, то со вчерашнего дня стабильно держится 74! Результатик, по-моему, неплохой! Лед, тронулся!

А еще очень радостно оттого, что заканчивается пятница, завтра выходные! Едем с друзьями в баню!!! Девочки, вы бы знали, какая красота: баня огромная, всякие разные масла ароматические - как полагается, венички на любой вкус (и березовые, и дубовые...), бассейн огромный с проточной прозрачной-прозрачной холодной водой, а в предбанном помещении большой камин, в котором мы лентяи вместо того, чтобы выползти на улицу, жарим шашлыки... А если во всю эту прелесть добавить отличную компанию друзей и хороших знакомых, то можете предположить, что вечерние посиделки затягиваются до 5-6 утра... Жду-не дождусь, когда уже завтра!!!

Я – идеальная конструкция, идеальная девушка, идеальная любовница и идеальная жена. И моему мужу досталось все самое лучшее.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.