Помогите советом, пожаааааааааааалуйста!

Понимаю, что данный пост абсолютно не относится к диетам и похудению... Но мне никто не может ничего подсказать...
Дело в том, что 18 июня у мужа День рождения, ему исполняется 27 лет. А я понятия не имею, что ему подарить... Такое ощущение, что подарено все... Не хочется ничего банального вроде мужской туалетной воды и т.д.
Подскажите, плиз! За любые ваши идеи, мысли по этому поводу буду очень признательна!

Я – идеальная конструкция, идеальная девушка, идеальная любовница и идеальная жена. И моему мужу досталось все самое лучшее.

Нравится: 
0

Комментарии

Моему мужу как то подарили билет на спектакль - был рад! Тут вариаций много - концерт, ночной клуб... А нашему приятелю на ДР заказали танцовщицу - и она здорово танцевала восточные танцы - правда это больше подойдёт для празднования в ресторане))) Сейчас спросила у мужа - что бы ему понравилось - сказал выносной винчестер :)


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Изображение пользователя tata_alina.

подари ему фотосет...закажи у какого-нибудь фотографа.....ему может будет интересно почувстовать себя фото-звездой....да и фото красивые в доме тоже не помешают.

Изображение пользователя ирина888.

на работе одна коллега мужу подарила футболку и кружку с его изображеним с разными штучками..например на кружка его лицо а вокруг как ленты кинопленки и в кадрах его фотки разных лет и детские и взрослые..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Золотце