Ой, чувствую гречка ко мне в гости скоро придет...совсем скоро)

:love: Всем привет) Безумна рада снова здесь писать! Вот не замечаешь всетаки на сколько важен этот сайт и на сколько важны все вы - девочки, как когда этого всего нет! Вчера весь день и почти ночь сидела и каждый раз заглядывала, ждала, когда же - когда же...... И вот я здесь)))))))) УРА!!!!!!!! :party:

Что могу сказать....я ем пока все что хочу, но стараюсь не есть после 6! А если всетаки ем, то что-нибудь легкое типа яблочка или чая голого)
Вчера я была молочинкой! Крутила час круг - благо моя любимая передача шла час - поэтому время пролетело совершенно незаметно! Потом делала комплекс упражнений на бедра, попу и прес - еще час ушел. Правда после этих упражнений к вечеру я с трудом уже хожу...вроде упражнения были простыми...но факт есть факт) А потом я приняла душик и сделала кофейный скраб! Всем его рекомендую обязательно!!!! Теперь думаю буду всегда его делать, когда буду в душе - кожа просто прелесть! Не раз мне потом сказала спасибо! А аромат кофе на всю ванну.......умммммммммммм))))) очень я давольна! Ну потом еще всяческие крема для всего что только можно и муррррр)))) Я очень давольна!

Вот думаю сесть на неделю гречки, поговорила с подругой - она на ней сидела! В общем думаю во вторник-среду испытаю счастье)
Стараюсь по техоньку отказываться от вредных булочек и конфеток, по тихоньку получается) Не хочу сразу все обрезать, так как знаю что сорвусь! Поэтому медленно, но верно иду к "красотке Леночке")))
:love:

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Bri
  • Bew
  • НеЗависимая