Давайте знакомиться

Изображение пользователя Аленка8096.

Привет,девчонки!Я пришла к вам,в вашу дружную компанию!Принимайте!Немного о себе:мне 37лет,живу в городе Санкт-Петербург,замужем,воспитываю двоих сыновей-старшему Алексею 17,5лет,младшему Максимке 10,5 МЕСЯЦЕВ.В настоящее время в декретном отпуске.ОЧЕНЬ люблю готовить,печь и "дегустировать"!от этого проблемы с весом.С 16 лет начала время от времени "сидеть"на различных диетах,их на моем счету было огромное количество.Я худела лего и не очень,были монодиеты,Долинская,раздельное питание,какие -то от "народа","кремлевка" (она мне понравилась больше всех).Вес я конечно снижала,но потом набирала с запасом,но до желаемого так и не доходила.Хочу заметить,что с возрастом худеть все сложней! Вот и сейчас тщательно пытаюсь привести себя в божеский вид,так как после беременности, родов и кормления грудью -очень РАЗДОБРЕЛА.

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l26697.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _Манюня_.

Привет! я тоже здесь новенькая, уже неделю заходила как гость, очень понравилось! сегодня решилась зарегестрироваться! Думаю у нас все получиться! главное не останавливаться. С праздником!

Изображение пользователя Аленка8096.

Приве,Манюня!Рада знакомству!Конечно же получится,более того-уже получается,только в одиночку.Думаю,что с единомышленниками будет веселей.Я то "закрыла"рот с 15 январяи уже сбросила 17кг!!!!но для меня стрелка весов не показатель,а главное что бы было не страшно смотреть на свое отражение в зеркале.С праздником!

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l26697.png)

Изображение пользователя Милюля.

Рада видеть в нашей дружно худеющей компании такую целеустремленную девушку. Поделись, как в такие краткие сроки добилась таких потрясающих результатов (если я правильно поняла, 92-75=17кг уже скинуто)?
Милюля

Милюля

Изображение пользователя Аленка8096.

Спасибо за гостеприимство,приятно!Да,Милюля,ты все правильно поняла :17кг уже "за бортом"!!!Реультат меня саму очень удивил,у меня в неделю уходило в среднем 2-2,5кг!Я совсем отказалась от сладкого,мучного,крахмального,ем яйца,творог,свежие овощи,мясо,рыбу приготовленые на гриле,кефир,йогурты без добавок,квашеную капустку,несладкие фрукты.Мое питание строго расписано на каждую неделю,будет интересно могу скинуть в личку.Еще я каждый день принимаю ванну с солями Мертвого моря,делаю грязевые маски тела в области живота,ягодиц.И я хочу сказать,что я ни разу не испытала чувство голода или дискомфорта!

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l26697.png)

Изображение пользователя Милюля.

Приятно встретить поклонницу солей Мертвого моря. Я тоже в них купаюсь и грязевые масочки делаю; но в блоге об этом особо не распространяюсь, чтобы не восприняли это как рекламу.
График питания очень хотела бы получить, скинь, пожалуйста. Если захочешь, можем пообщаться по телефону или лично. Тем у нас может много общих оказаться: я тоже из Питера, у меня тоже двое детей (мальчик почти 17 лет и дочура 2 года).
Жду сообщение ;-)
Милюля

Милюля

Изображение пользователя Аленка8096.

Боже,я так рада,что встретила землячку!!!!Милюля,я буду рада с тобой пообщаться,чтобы поближе познакомиться.Только ты не обижайся,если резко исчезну-значит дитятко проснулось и я поскакала,а когда он меня назад отпустит неизвестно ;) .А ты в каком районе живешь?Я ближе к м.Гр.Проспект.

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l26697.png)

Изображение пользователя Кисяка.

Добро пожаловать к нам на сайт :)
Надо не худеть - надо полностью изменить свое питание навсегда - тогда и похудеешь и не потолстеешь.
Я на раздельном питании - худеется и правильно питаюсь!!! Буду теперь так все-время питаться!!!


рост 177см

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Мама_Кошка
  • Калина
  • viktoria.lotc